Почему на форуме так скучно?

30 Май 2009
61,587
4
38
#27
Элли, не ну может пробелы в знаниях могет че забыл (старею) напомниш хоть :lol: а то хрен его знает что куда да почем
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#28
kopershtam, мне туда противно идти. Очень не люблю лжи и притворства. А если учесть, что в этой же теме есть люди, которых я искренне уважаю, то не хочется портить им беседу
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#30
AD, Да мы тут уже с девочками почти договорились в выходные твою колодку с твоей настойкой дегустировать, заодно раструсим Masy на роллы... Ну и тебе курс немолодого бойца проведем

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Кролики, ты то тут при чем. Ты ж патологически правдивая зараза
А кофе, если че, мне муж новый сварит
 
#31
kopershtam, мне туда противно идти. Очень не люблю лжи и притворства. А если учесть, что в этой же теме есть люди, которых я искренне уважаю, то не хочется портить им беседу
Это да,лжи и притворства там хоть отбавляй.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#36
Кролики, не он кофе сварив, и мы его выгоним. А то будет наши советы подслушивать:ROFL:

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

AD, Не бойся, он у меня умный, а значит мирный
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#38
писец скучно им. темы то какие :) "что у вас на столе" "кто чем занят" помнится такие темы подростки на вап форумах рожали и активно в них целыми днями пальцы гнули. а еще надо опрос "рэп или рок" "продолжи фразу" и будем вам щасте. :ROFL:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#39
MTLBU, Предложите Вы какую-нибудь высоко интеллектуальную тему. С удовольствием побеседую с Вами о поэзии Шиллера или живописи Моне (попрошу не путать с Мане). Можем побеседовать о философии, астрономии, юриспруденции или физике с математикой. Ах, простите забыла уточнить на каком языке Вам предпочтительнее беседовать? На языке Адама Смита или Вольтера?