Почему на форуме так скучно?

#44
MTLBU, Предложите Вы какую-нибудь высоко интеллектуальную тему. С удовольствием побеседую с Вами о поэзии Шиллера или живописи Моне (попрошу не путать с Мане). Можем побеседовать о философии, астрономии, юриспруденции или физике с математикой. Ах, простите забыла уточнить на каком языке Вам предпочтительнее беседовать? На языке Адама Смита или Вольтера?
+100000 :ROFL:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#46
"Рабочий" день закончился и все помчались по своим действительно важным делам, кто за ребенком, кто за мужем (женой) кто по магазинам, кто спортом заниматься... а пока все "работу работают" и сидят на попе в кресле очень даже не скучно ))))):\"\"::beseda::dance5:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#49
MTLBU, Предложите Вы какую-нибудь высоко интеллектуальную тему. С удовольствием побеседую с Вами о поэзии Шиллера или живописи Моне (попрошу не путать с Мане). Можем побеседовать о философии, астрономии, юриспруденции или физике с математикой. Ах, простите забыла уточнить на каком языке Вам предпочтительнее беседовать? На языке Адама Смита или Вольтера?
во во, и понты некоторых достали сил нет. себя не похвалишь, так никто и не заемтить гениальности. скучно. очень напоминает тинейджерский чат-форум опять же. меня лично не интересует поэзия и живопись. но мне нравится военная техника и оружие. или это недостойно что бы в ваших глазах быть равным вам ? типичная позиция "изгрязивкнязи"
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#50
MTLBU, Простите, но в оружии я не разбираюсь. А умничать о том чего не знаю не привыкла. Впрочем, на форуме общаются люди с разными интересами. Так что ищите, да обрящите.
И не нужно столь агрессивно относится к окружающим, если не хотите, что бы они агрессивно относились к Вам.

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

AD, Если честно, не помню это стихотворение
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#51
MTLBU, Простите, но в оружии я не разбираюсь. А умничать о том чего не знаю не привыкла. Впрочем, на форуме общаются люди с разными интересами. Так что ищите, да обрящите.
И не нужно столь агрессивно относится к окружающим, если не хотите, что бы они агрессивно относились к Вам.



а где агрессия? нет её. всего лишь мнение . а вы получается знаете поэзию ? тогда должны быть вкурсе что и поэзия бывает разная. кому то нравится один поэт кому другой. разные стили и направления.как и в музыке и в живописи. обсуждать могут люди схожие во вкусах и очень смешно когда пытаются обсуждать любители противоположностей. один нихрена не смыслит в теме другого но с умным видом важно надувают щеки.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#52

во во, и понты некоторых достали сил нет. себя не похвалишь, так никто и не заемтить гениальности
процитировать еще Ваши высказывания? по-видимому, у нас с Вами не только разные вкусы, но и разные представления об агрессии
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#56
Grag, вряд ли. да и не люблю я обсуждать за глаза. лучше расскажите что-нибудь веселое
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#57
процитировать еще Ваши высказывания? по-видимому, у нас с Вами не только разные вкусы, но и разные представления об агрессии
а вы все на себя примерить хотите ? или что то знакомое учитали ? :ROFL:
 
#58
Пилот Формулы-1 Петров никак не может поменять на своей машине летнюю резину на зимнюю. Он по привычке уезжает из шиномонтажа через 10 секунд.
 
#60
Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарше:
- Ирочка, мне пожалуйста кофе , а этим трем рам - кефир!!!
Голос из группы:
- Двум рам. Я переводчик

Играют три новых русских в русскую рулетку. Первый берет пистолет, представляет к голове, стреляет. Череп в клочья. Второй делает тоже самое. Мозги по стенке. Третий берет пистоле, приставляет к голове, нажимает на курок... Последняя мысль:"А разве Макаровым играют в русскую рулетку?"
11.11.2011 г.
Анекдот №9239

В туристическое бюро приходит новый русский. Как и положено, пальцы
веером, сделал скучную мину, ну все дела... Подбегает к нему тут же
менеджер:
-Чего желаете?
-Собрался я отдохнуть я. Хочу чего-нибудь "крутого".
-Может быть, на Багамы хотите?
-Не-а. Это уже было. Хочу чего-нибудь особого. Сам пойми, братан,
отвлечься надо от работы,проблем.
-Да,да, я понимаю. Ну может в Альпы хотите?
-Да не-ет. Там тоже был.
-Я понял что вам нужно - сафари.
-А как это?
-Покатаетесь на джипе , постреляете.
-Это что, как на работе, что ли?!
23.10.2011 г.
Анекдот №9188

Сидят два новых рузких на горшках, один другому говорит как ты думаеш мы сейчас занимаемся работой умственной или физической, другой подумал и говорит наверное умственной если бы физической то мы кого нибуть бы наняли.
15.10.2011 г.
Анекдот №9143

2 новых руских мужика приехали в Казакстан.пошли на охоту,видят здорового медведя начали стрелять в него со всех стволов медведь не падает они начинают убегать и на окрайне леса грубо задевают 3-ех пацанов казахов.пацаны: эээ басын сыгин бер гел.и они начинают зарубатся.через время выходят 2 казаха обтряхиваются,а 3-го нету.через 5 мин.выходит 3-й весь покоцаныи усталый и говорит:незнаю как те 2-е но тот в шубе пиздец хуярится..
06.10.2011 г.
Анекдот №9015

Говорят,что дерьмо снится к деньгам,представляете,какие"чудесные" сны видят олигархи?
29.08.2011 г.
Анекдот №8970

Иван Царевич рассказывает приятелю: - А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и стала девушкой! - Блондинка? - Ага! - Красивая? - Ага! - Умная? - Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.
08.08.2011 г.
Анекдот №8890

Сидят в ресторане муж с женой. На столе два салатика, по соку и по кексу.
За соседним столиком сидит в одиночестве новый русский. У него омары, шашлык, сёмга, икра... короче полная поляна деликатесов. В руке держит графин с водкой и смотрим по сторонам... Думает кто ж ему составит компанию?
Обращается к мужику: Эй мужик поддержи компанию! я угощаю!
Мужик было дёрнулся, но жена его опередила : Спасибо! Но он сыт...
Н/Р: Мужик да ты не ссы! Яж сказал что угощаю!
15.07.2011 г.
Анекдот №8833

Петре!
"га"
ти мені нагадуєш "Пушкіна"
чим?
ти як він дуже творчий!
дякую!
а це ще не все!
а що ще?
і пристрілити тебе хочеться!
03.07.2011 г.
Анекдот №8740

Сидят в кафе семейка интеллигентов.Заходит новый русский.Заказывает.Салаты,утку,вино.В общем всё.Начинает ест.Не культурно,весь обляпанный.Семейка так смотри.Новый русский замечает что сын не так смотрит.
-Слышь малый.Присаживайся.Поешь!
мать грациозно
-Спасибо!но наш сын сыт!
Новый русский
-Та пусть не сцыт!
03.06.2011 г.
Анекдот №8666

разговаривают новый ручкий и еврей
еврей-ану скажи шла саша по шоссе и сосала сушку
русский-а ты скажи премьер министр велико британии маргарет тетчер
 
Последнее редактирование: