Почему нет организации транспорта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
BlackMaMbA,

А я вот за грибами/ягодами/на рыбалку тоже хотел бы организованный транспорт! Вот почему блин нету? КУда Администрация смотрит!!!?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#24
А я вот за грибами/ягодами/на рыбалку тоже хотел бы организованный транспорт! Вот почему блин нету? КУда Администрация смотрит!!!?
так -вы придете с речью,расскажите-как ягоды грибы и рыбалка- влияют на состояние здоровья,что улучшаются показатели, что хорошо иметь запасы-малоимущем семьям к примеру!!
а вообще я лично ездила -на автобусе с девчоками, все что едет до горнок.
водителя просишь остановиться возле леса и идешь в лес за ягодой и грибами, и потом пилишь в сторону остановки, вот не знаю точно,но слышала от мужиков с удочками ,чтобы рыбы было мало ,они так же ехали на автобусе и выходили позже меня!!

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

хочу поинтересоваться-вы сами как часто бываете ,сколько раз в год??или когда последний раз? в гк октяборьскии
 
26 Май 2013
207
0
16
#25
По сравнению с дорогой через Лбт. Такси бы стоило гуманней. Общественный транспорт до Октябрьского- утопия. Тут по городу то только в час пик народ ездит
 
#27
так -вы придете с речью,расскажите-как ягоды грибы и рыбалка- влияют на состояние здоровья,что улучшаются показатели, что хорошо иметь запасы-малоимущем семьям к примеру!!
а вообще я лично ездила -на автобусе с девчоками, все что едет до горнок.
водителя просишь остановиться возле леса и идешь в лес за ягодой и грибами, и потом пилишь в сторону остановки, вот не знаю точно,но слышала от мужиков с удочками ,чтобы рыбы было мало ,они так же ехали на автобусе и выходили позже меня!!

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

хочу поинтересоваться-вы сами как часто бываете ,сколько раз в год??или когда последний раз? в гк октяборьскии
Не, в Октябрьский я не езжу. Я катаюсь ближе и на склонах попроще))
 
#31
Никто не возьмет на себя ответственность перевозить людей автобусами через нашу Обь. Ведь даже нет автобуса Салехард- Лабытнаги. Была бы дорога, а не речка, наверное был бы и маршрут
 
3 Авг 2011
83
0
6
#34
Насколько я знаю перевозки пассажиров через ледовые переправы на автобусах вообще запрещены.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#38
кстати, а когда там к тебя муж на рыбалку уезжает? а то может свозить?))
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=74395 вот тут желающие , не надо ждать мужей и рыбалок)))кстати

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:59 ----------

Ну вот. (( ну значит и автобус ненужен.
так тема не обо мне-а о тех кто нуждается в транспорте
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
BlackMaMbA,

А я вот за грибами/ягодами/на рыбалку тоже хотел бы организованный транспорт! Вот почему блин нету? КУда Администрация смотрит!!!?
в точку! еще автобус ну хотя бы до Харпа, для любителей предгорья, леса и гор. :good:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

сколько помню проектов было за туризм, картинки с ляпотой, презентации, с турцентрами... в итоге имеем то что имеем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.