Почему умные не рожают?

12 Май 2010
5,911
1
38
Девушке лучше в 20-25 рожать, ибо по здоровью возраст идеальный(научно подтвержденный факт). После могут полезть всякие болячки и это скажется на здоровье ребенка,так что не затягивайте:)
Девушке лучше рожать в любви, что рядом был надежный ответственный любимый и любящий мужчина...и этот факт даже доказывать не надо)))) в идеале канеш))) а возраст-это совершенно не важно)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
да плевать на тенденцию, я родила в 20 лет, через год поехала учиться в университет в Питер , оставив сына годовалого на мужа, видимо глупый поступок - дурой неразумной родить....А еще я страшная как мымра из болота, может поэтому до 20 лет ходила в девках....И училась всякой фигней.
 
9 Май 2012
378
0
16
Спустя три года после переписи населения-2010, за которые одна приличная женщина могла родить двух детей и дойти до середины беременности третьим, Росстат вывалил итоги сей переписи в смысле рождаемости населения. Чем в очередной раз подкинул ответ на несколько вопросов: почему русских все меньше, почему тупых все больше и почему у умных рождается мало детей? Надо признать, что эти ответы мы и сами прекрасно знаем. Мало того, мы сами и служим демонстрацией того, что да почему. Но статистика – это такая вещь... Против нее не попрешь, потому как наука.

Итак, среднее число рожденных детей на одну тысячу женщин — 1469. Это в среднем. Для горожанок поменьше, для селянок – чуть побольше. Тут понятно: сильный и стремительный город не позволяет барахтаться в декрете, когда мимо проходит жизнь, карьера, заработок. В особо тяжелых случаях – путешествия, богатые мужики, стройная фигура. В то, что красота не спасет мир, они с упорством дурака, молящегося богу, не верят.

В национальном разрезе демографическая картина выглядит предсказуемо, а потому страшновато. Наиболее высокий показатель рождаемости на тысячу женщин у цыган – почти две с половиной тысячи детей, турок – две тысячи двести. Примерно такой же показатель у ингушей и чеченцев. А вот у евреев, например, на одну представительницу нации приходится 1,2 ребенка. У русских – полтора. Учитывая, что в статистический оборот взяты все люди женского пола от пятнадцати лет и старше, то делить число детей на число женщин с целью выяснить, сколько приходится на одну, бессмысленно. В анализ входят и нерожавшие девочки, посему результат от простого деления будет неверным.

Больше всех рожают женщины необразованные. С начальным общим образованием и без оного – почти три тысячи детей на тысячу женщин. С высшим и послевузовским – тысяча двести детей на тысячу. Как говорится, кошмар налицо.

Что же из этого всего следует? А то, что генофонд нации создается странным образом. Ингушками и цыганками, не имеющими никакого образования. Они рождают жизнеспособное население, которое растет потом как трава на ветру. В свою очередь, «элита» носится с экстракорпоральными методами, пробирками, гормонами и сеансами восстановительной терапии, призванными исправить ошибки молодости и наверстать упущенное время. Потом этот национальный бомонд читает книжки по психологии и кризисам детского возраста, питает дитя протертой капустой брокколи и рубится на форумах о пользе и вреде прививок. Не понимая при этом, что драгоценное дитя – это ни что иное, как капля в море. В море необразованных грязнощеких цыган с врожденным иммунитетом от всего. При всем уважении к цыганам.

http://yamal-blogs.ru/ya-skazal/che...m-menshe-semya-pochemu-umnye-ne-rozhayut.html
Один из способов скрыто ограничить рождаемость - дать женщине высшее образование! она станет такой умной что ни за что на реального мужчину не посмотрит. Он ей просто будет не нужен. Родить ребёнка - это инстинкт. Ничто лучше не подавляет инстинктивную деятельность как сильно развитый ум.....А женщине умной как мужчина быть нельзя - иначе придётся носить усы и вообще бриться! мужчина то природой не предназначен для того чтобы рожать....
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Один из способов скрыто ограничить рождаемость - дать женщине высшее образование! она станет такой умной что ни за что на реального мужчину не посмотрит. Он ей просто будет не нужен. Родить ребёнка - это инстинкт. Ничто лучше не подавляет инстинктивную деятельность как сильно развитый ум.....А женщине умной как мужчина быть нельзя - иначе придётся носить усы и вообще бриться! мужчина то природой не предназначен для того чтобы рожать....
Да ладно,нынешнее высшее образование, на наличие ума никак не влияет,также как и иметь его,чтобы получить ВО.уж сколько я дур знаю,ну нулевые просто,а ВО имеют:hz:
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
32 года. Высшее образование. 1 ребенок. Думаем над 2м ))))
А по поводу карьеры - сейчас люди давно рожают детей и делают карьеру одновременно ))) и это хорошо. Я рада что не родиоа первого поздно. Сейчас мне 32 и у меня 7-летний сын уже

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Ну если не учится, а все покупать- то да, не факт ))

Лично мне многое дало очное образрвание, и не в филиале, а в самом универе
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Kassandra, я практически это и имела ввиду. Если не учиться, если кому-то вообще ничего не нужно, то ни высшее образование, ни книги, да ничего не расширит кругозор и не добавит ума.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
"Росстат вывалил итоги сей переписи в смысле рождаемости населения. Чем в очередной раз подкинул ответ на несколько вопросов: почему русских все меньше, почему тупых все больше и почему у умных рождается мало детей?"



-А что есть такая статистика сколько у нас тупых детей????? Я так понимаю намек что русских мало-больше детей от не русских и дебилов? А умные -кто не рожает это кто? Ну про отстой тех-кто рожает тупых я поняла. А умные у нас кто? Кто те бедолаги то, кто никак не может родить? У нас наверно в Салехарде под понятие-Умная не каждая подойдет? Поделитесь опытом?