"Почта России", гори в аду 2

22 Сен 2009
8,422
1
36
А если все гневные на почту возьмут, да и собственным трудом изменят ситуацию на почте! Так ведь нет - не захотят :) Всё нам бы, да кто-то, да что-бы сделал :) А сами дерьмо - дерьмом ...
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
А если все гневные на почту возьмут, да и собственным трудом изменят ситуацию на почте! Так ведь нет - не захотят :) Всё нам бы, да кто-то, да что-бы сделал :) А сами дерьмо - дерьмом ...
Выпивоха не дождался нового года, опять нажрался и вылез гадить по всему форуму, свинота.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Выпивоха не дождался нового года, опять нажрался и вылез гадить по всему форуму, свинота.
Кто о чем, а пендальф о своем :)

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

Пендальф, не успел сменить ник? :)

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Всем известно, что Пендальф в данном форуме меняет ники и пытается подстроиться под собеседника - вообщем он по сути гермафродит :)
 
Кто о чем, а пендальф о своем :)

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

Пендальф, не успел сменить ник? :)

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Всем известно, что Пендальф в данном форуме меняет ники и пытается подстроиться под собеседника - вообщем он по сути гермафродит :)
"Будка" реальная или тоже фейк:%)

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

ДА нормальный он дядька. Не он такой,Почта России такая.
Может и нормальный в жизни, но обязанности надо выполнять..:unknown:
 
Скажите, а есть тут Главный с местной почты???? Своё "фи" ему сказать.. Заехал вчера на центральную почту, получить письмо... как обычно, говорят, что очередь одна, общая... а народу человек 13... занял.. стою.. потом решил, что не буду получать письмо, а куплю лотерейку.. в этом окошке стоит табличка: технический перерыв... подождал немного.. потом спросил сотрудницу за соседним столом: когда подойдет работник, чтобы купить билет.. мне ответили, что даже за билетиком надо стоять ВСЮ очередь... тут я психанул и напомнил о плакатике, что если больше 5 человек очередь - звоните... Вот тут потрясающий ответ работников: а это если к одному окну очередь больше 5 человек.. а где вы тут видите такую очередь??? ( и это при том, что народу 13 человек и единая очеред.. конечно же к окнам подходят по 1 человеку... Потрясающе, Почта России!!!!!!!!
 
Стает уже правилом хорошего тона, Почту парофинить и в хвост и в гриву и при всём не замечать положительного. На днях был в Салехарде с другом заходил в отделение, где раньше ЛТУ было (не знаю как оно сейчас называется), работа кипит все операторы вежливые, приветливые, расторопные, улыбчивые, симпатишные;))) очередь есть, но она не большая, короче понравилось мне;))).
Единственное не пойму почему почтовский транспорт выглядит как кусок говна на дороге, фургоны, какие видел, ободранные, грязные, короче не опрятные, в наше время такого небыло ;))))

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПОЧТАРИ!
Здоровья и терпения!
Ветеранам салют!
 
Стает уже правилом хорошего тона, Почту парофинить и в хвост и в гриву и при всём не замечать положительного. На днях был в Салехарде с другом заходил в отделение, где раньше ЛТУ было (не знаю как оно сейчас называется), работа кипит все операторы вежливые, приветливые, расторопные, улыбчивые, симпатишные;))) очередь есть, но она не большая, короче понравилось мне;))).
Единственное не пойму почему почтовский транспорт выглядит как кусок говна на дороге, фургоны, какие видел, ободранные, грязные, короче не опрятные, в наше время такого небыло ;))))

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПОЧТАРИ!
Здоровья и терпения!
Ветеранам салют!
Вот и у меня нет претензий к почте по Мичурина.... там тоже периодически приходится бывать... Но вот центральная почта - отстой.. невежливые сотрудники.. непонятная очередь... сдать - получить посылки, купить лотерейку и получить письмо - одна очередь.. получить бандероль наложенным платежом - тоже в общую очередь, хотя с деньгами работает ТОЛЬКО одно окно, поэтому какой смысл стоять в ОБЩЕЙ очереди??? Ну или поставьте ящик с "письмами счастья" на подоконник, заполню я извещение, найду в ящичке свое письмо, положу рядом с подоконником квитанцию и заберу письмо и свободен.. очередь не нагружаю.. время экономлю.. (если письма не с уведомлениями о вручении).. Или приносите письма по адресу.. почтальоном..
 
Выпивоха не дождался нового года, опять нажрался и вылез гадить по всему форуму, свинота.
у него ломка если носом не ткнут в его же глупость... вот и бегает по форуму спамит....
 
А если все гневные на почту возьмут, да и собственным трудом изменят ситуацию на почте! Так ведь нет - не захотят :) Всё нам бы, да кто-то, да что-бы сделал :) А сами дерьмо - дерьмом ...
Кто на что учился. Каждый работает на своем месте. Каким образом я например должна изменить ситуацию на почте? Пойти работать оператором? Не пользоваться услугами или еще как?
 
А если все гневные на почту возьмут, да и собственным трудом изменят ситуацию на почте! Так ведь нет - не захотят :) Всё нам бы, да кто-то, да что-бы сделал :) А сами дерьмо - дерьмом ...
я своим трудом изменял ситуацию на почте но потом пришли эффективные менеджеры в руководство ПР которые о почтовых правилах слышали краем уха но про свой карман им был дороже и я ушёл от туда....
за 4,5 года насмотрелся как пилят бабло выделенное на развитие ПР... один проект ПКД озолотил кучу народа в Москве но нечего не принес кроме гемороя на Ямал, а этих проектов было вагон и маленькая тележка, проекты есть бабло попилено а толку нет все стонут почта убыточна дайте денег....
что в центральном аппарате ПР в Москве что в УФПС ЯНАО "профильных" т.е получивших ВУЗовское образование по почтовскому профилю остались единицы, 80% управленческого персонала это комерсы которые понятия не имеют об правилах оказания услуг которые они продают населению... их главная задача показать свою "эффективность" в сфере снижения издержек за счет ФОТ и содержания оборудования \ зданий и получить бонусы\ повышение остальное им побоку...
вот и получается на зарплаты операторам и почтальонам денег нет поэтому они бегут с ПР, зато бабло на видеокамеры в каждое отделение для наблюдения за очередями на этих отделениях есть...
только камера не обрабатывает РПО, не ищет и не носит письма, но при этом в отличии от почтальона просто показывает картинку с очередями (при этом не на что не влияя) просто "жрёт" бабло на каналы связи, обслуживание, хранение данных....
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Кто о чем, а пендальф о своем
Ну ведь, в отличие от тебя, не я же был много раз замечен на форуме с пьяным дебошем. А твоя своеобразная активность на форуме, когда ты отсутствуешь неделю (крепишься), а затем у тебя вышибает днище, прямое тому подтверждение.
Всем известно, что Пендальф в данном форуме меняет ники и пытается подстроиться под собеседника - вообщем он по сути гермафродит
Всем это кому? Тебе, синявка?))
у него ломка если носом не ткнут в его же глупость... вот и бегает по форуму спамит....
Ну да. Только в его случае, он христовый дурачок, жертва рабской религии. Ему жизненно необходимо быть гонимым. Без этого он чувствует себя неполноценным христианином.
 
что в центральном аппарате ПР в Москве что в УФПС ЯНАО "профильных" т.е получивших ВУЗовское образование по почтовскому профилю остались единицы, 80% управленческого персонала это комерсы которые понятия не имеют об правилах оказания услуг которые они продают населению... их главная задача показать свою "эффективность" в сфере снижения издержек за счет ФОТ и содержания оборудования \ зданий и получить бонусы\ повышение остальное им побоку
Основным квалификационным требованием для соискателей на любые руководящие должности в ПР, это опыт работы в коммерческих структурах, крупных сетевых торговых организациях и т.п.
Хорошо, коммерсы пришли, но пришли они по сути, в государственное предприятие, на готовую инфраструктуру, сформированный коллектив и т.д и проводят бизнес эксперименты, но опять же не за свои кровные. Ни схема, а песня:hz:
 
Основным квалификационным требованием для соискателей на любые руководящие должности в ПР, это опыт работы в коммерческих структурах, крупных сетевых торговых организациях и т.п.
Хорошо, коммерсы пришли, но пришли они по сути, в государственное предприятие, на готовую инфраструктуру, сформированный коллектив и т.д и проводят бизнес эксперименты, но опять же не за свои кровные. Ни схема, а песня:hz:
во времена СССР когда не было компов, не было офигенных сортировочных центров и самое главное не было "эффективных" почта работала как часы, и ты знал что твоя посылка с салом из деревни дойдет до адресата в городе за 20 дней....
сейчас о сроках лучше не думать ибо все сроки прохождения корреспонденции после последних "эффективных" решений и эксперементов посланы в глубокую попу... и "Эффективных" теперь дерут за снижение доходности а не за нарушение сроков доставки отсюда и получаем результат, то статистике дохода он крутой руководитель а на сорванные сроки доставки тупо закрывают глаза....
 
Вчера узнал очень интересную новость... Оказывается, посылки теперь будут хранится на Почте не 30 дней, а всего 15... Нигде об этом не было оповещено.. узнал случайно.. Ехать в отпуск.. отправил себе посылку.. Поразительно быстро она дошла..уже 19 мая была не месте.. я не расстраивался, поскольку отпуск с 9 июня и по всем правилам, до 19 июня я по любому приеду и получу ее.. Ага.. счас.. дозвонился до почтового отделения, те подтвердили, завтра-послезавтра отправят ее назад.. еле упросил оставить... Вот интересно, кому это надо было?? Отпуск обычно месяц берешь.. на Земле 28 дней.. то есть, по любому посылка дождется.. а что сейчас??? Или доверенность у нотариуса ( пара тысяч), даже если посылка или бандероль копеечные, или обратно отправят, даже если она уже оплачена.. А там ищи-свищи.... Дурдом...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Вчера узнал очень интересную новость... Оказывается, посылки теперь будут хранится на Почте не 30 дней, а всего 15... Нигде об этом не было оповещено.. узнал случайно.. Ехать в отпуск.. отправил себе посылку.. Поразительно быстро она дошла..уже 19 мая была не месте.. я не расстраивался, поскольку отпуск с 9 июня и по всем правилам, до 19 июня я по любому приеду и получу ее.. Ага.. счас.. дозвонился до почтового отделения, те подтвердили, завтра-послезавтра отправят ее назад.. еле упросил оставить... Вот интересно, кому это надо было?? Отпуск обычно месяц берешь.. на Земле 28 дней.. то есть, по любому посылка дождется.. а что сейчас??? Или доверенность у нотариуса ( пара тысяч), даже если посылка или бандероль копеечные, или обратно отправят, даже если она уже оплачена.. А там ищи-свищи.... Дурдом...
Мою посылку отправили назад, не смотря на заявление и на то что срок еще не вышел, а теперь жуют сопли и не могут вернуть ее обратно. Жалоб настрочил всяких, но почти у всех срок рассмотрения до середины июня. При том назад она вообще полетела на крыльях ночи , не смотря на то что переправа была закрыта, прямо рекорды ставит )))
 
Мою посылку отправили назад, не смотря на заявление и на то что срок еще не вышел, а теперь жуют сопли и не могут вернуть ее обратно. Жалоб настрочил всяких, но почти у всех срок рассмотрения до середины июня. При том назад она вообще полетела на крыльях ночи , не смотря на то что переправа была закрыта, прямо рекорды ставит )))
по отслеживанию трек-номера, посылка вышла из Кирова аж 15 июня.. по срокам должна быть здесь 29 мая..Сегодня заехал на почту, спросил.. Говорят, в Лабытнангах, скорее всего.. переправы нет.. ждет обработки, предположительно(!?).. И что.. мне 9 улетать на месяц.. по их вине не получу до отпуска.. а обратно за милую душу отправят...