Православная инквизиция?

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Бога молите чтоб построили и вокруг благодать была, один колокольный звон какую силу имеет.
А в колокола сколько ни звони толку не будет, я вас уверяю.
??? не проснулся что ли?
и не благоустроенный двор важен, а доброе сердце и чистая душа.
Душа от добрых дел чистится, а не от слушания звона, тем более из храма построенного на украденные у детей деньги и на месте где должен был стоять оздоровительный комплекс для этих же самых детей...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
сверху спустили указивку оказывать всяческую поддержку РПЦ, вот и рады стараться: молебен в День города, уроки православия в школах, автотранспорт администрации округа в распоряжении епархии, стройку храма зачёт бюджета и тд. и т.п... А РПЦ тут не причём...
Скоро эта навязчивая реклама принесёт свои плоды. И опять попы взвоют что их ни за что мочат.
новая часовня стоит и храм строят тоже возле органов власти...
Бизнес... попам здания, спонсорам - отпуск грехов. Бог и обычные люди тут ни при чём, как всегда.
не знаю, я об этом не задумывалась, да мне и все равно...
зомби идут! )))
 
Я где то написал что меня расстроил ваш пост? Вы не журналист?
нет,всего лишь мама двух прекрасных деток :oops:

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

А для вас есть разница, с кем вы рядом сидите например на культурном мероприятии? С Кобылкиным,Медведевым или аборигеном из тундры? Вы приходите туда что бы приблизиться к "сильным мира сего "? Поздравляю,вы тогда конечно не зомби,вы просто смахиваете на сноба :grin: Ничего личного.:angel:
 
сегодня ещё ни на кого не смахивал, Вам показалось.
все еще впереди:)
Нет,ну чего вы ожидаете в ответ,когда на мой пост о том,что мне абсолютно все равно кто ходит в церковь, в том плане,что будь то обычный рабочий человек,пенсионер или президент, я не придаю значение его социальному статусу,вы начинаете опять разговор о зомби:) Лишь бы ляпнуть?:) Ну сказала бы,что не все равно и я рада,так вы и на это бы нашли что ответить:) А теперь сами обижаетесь:)об
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
мне абсолютно все равно кто ходит в церковь
не раскаявшиеся убийцы ходят. Но Вам-то всё равно ведь!
для вас есть разница, с кем вы рядом сидите например на культурном мероприятии? С Кобылкиным,Медведевым или аборигеном из тундры?
Вы интересно перечислили... то есть - для Вас-таки есть разница!
А теперь сами обижаетесь
С чего Вы это-то взяли?
 
Ну чё вы развеселились-то? Законев не знаете? Щаз с религиозной ветки приползут, будет вам и анафема и прочая, и будет вам наказание и по божескому и по государеву закону! Пуси Райт обзавидуются! А Альхемистоф будет свидетелем!

я так и не понял, каким боком тут православная инквизиция?
Разглядеть тут какую-то православную инквизицию можно только в силу дебиловатости, либо под воздействием определенных препаратов.
:grin: