Праздник Десантников...

26 Июл 2011
10
1
3
схд
#1
друзья товарищи,до долгожданного дня ВДВ осталось меньше недели(вторник) вновь прибывшие бойцы(в том числе я) хто на гражданке ещё не справлял сеё чудесное (миролюбивое), мероприятие желают знать, как,точнее где обычно проходит этот фестиваль голубых беретов в нашем городе???
 
#3
В этот день мои сыновья традиционно устраивают ретроспективный просмотр замечательного мульта "Десантник Стёпочкин" и слушают из моих уст истории о бравых похождениях их деда-десантника в уже далёкие 60-е!!!
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#4
У фонтана на проспекте Молодежи устройте, там и Площадь Победы рядом, и Вечный огонь (интересно он хоть горит)!!!
 
26 Июл 2011
10
1
3
схд
#5
стёпочкин хороший мульт)
однозначно с утра,однозначно выходной за 2 недели на работе все знали что 2ого числа меня не будеть!
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#7
не в обиду хочу сказать.но день вдв надо запретить.из за того пьяного быдла в москве .сцуко как ни смотришь ролики так плевать хочется.я непонимаю путевых вдвшников.давно бы наваляли тем быдланам.
 
26 Июл 2011
10
1
3
схд
#9
ну что значит НАДО запретить,максимум что я слышал за противодействие 2ому августа,во многих городах отключают фонтаны,но от очевидцев и гуляющих знаю что приводит это к тому,что та не расстраченная энергия в фонтане распростроняется по городу!) ещё слышал как в Москве в парке Пушкина ворота закрывались 2го числа! но тоже не особо)
Сам лично за культурное празднование,без "беспредела"!
салидарность тоже имеет место,посты ППС,ОМОНа в большинстве тоже состоят из бывших десантов) ну это конечно ближе к крупным городам!
 
26 Июл 2011
10
1
3
схд
#11
не у меня аллергия на слова ЗАПРЕТИТЬ) у нас последнее время этим и занимаются гаечки закручивают ВОВСЁМ!
где-то слышал что наши чиновники-законописчики в школе 2знака проходили "отнять" и "разделить",что то запретят а нормальный человек страдает...это к тому,ну запрети 2ое число а культурные десантники будут под запретом,которые выходят со своми семьями друзьями девушками душевно провести СВОЙ праздник!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#12
MTLBU, на ютубе тебе не покажут как ВДВшники друзей хоронили и сами погибали. Давай еще день победы отменим и вообще все праздники, чтобы быдлу не было где размахнуться. Эх вы, поколение ютуба
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#13
MTLBU, на ютубе тебе не покажут как ВДВшники друзей хоронили и сами погибали. Давай еще день победы отменим и вообще все праздники, чтобы быдлу не было где размахнуться. Эх вы, поколение ютуба
вот только не надо.я служил 94-95 99-2000 все там

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

MTLBU, на ютубе тебе не покажут как ВДВшники друзей хоронили и сами погибали. Давай еще день победы отменим и вообще все праздники, чтобы быдлу не было где размахнуться. Эх вы, поколение ютуба
а еще там не покажут как погибали срочники 6пдр а недалеко стояло 2 бата десантуры контрабасов и никто на помощь не пришел.считаю что в вдв много теперь случайных людей.обидно.слишком уважаю эту службу
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#14
MTLBU, видела что служил, и тем не менее ерунду предлагаешь. Охрану нужно усиливать, патруль, пилицию-милицию, ОМОН и т.д. и т.п. но никак не запрещать этот праздник.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
не в обиду хочу сказать.но день вдв надо запретить.из за того пьяного быдла в москве .сцуко как ни смотришь ролики так плевать хочется.я непонимаю путевых вдвшников.давно бы наваляли тем быдланам.
во во. мундир порочат :no:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#16
MTLBU, видела что служил, и тем не менее ерунду предлагаешь. Охрану нужно усиливать, патруль, пилицию-милицию, ОМОН и т.д. и т.п. но никак не запрещать этот праздник.
я не за запрет как таковой.я за то что бы правильные братишки поняли кто их враг. пьяное тыловое быдло вот кто.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#17
MTLBU, так бы сразу и писал, а то запретите отмените. Общество никогда не будет безупречным, быдло всегда будет. Остается только бороться с этим и пресекать во время.
А еще заметила среди своих, что многие ребята ВДВшники в этот день, после изрядно выпитого количества алкоголя, с катушек немного съезжают. У меня друг в прошлом году начав с утра, к вечеру начал нас строить, брат вообще чуть не рехнулся, а папа всегда начинал учить каким-то смертельным приемам и заставлял отжиматься :grin: :shpaga:
 
26 Июл 2011
10
1
3
схд
#20
Вобщем не плохо себе праздничек прошёл! Особо ни кто не пострадал,во всяком случае не там хде я с друзьями отдыхал!!! (это практически везде)...единственно ещёгод до следущего дня ВДВ!!!эх