Праздничный мусор от СРС

16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#1
Вот такая картина маслом 4 января этого года на нашей контейнерной площадке! Это улица Гаврюшина, дом 17, за магазином НЕБЫЛИЦА.
20140104_173423.jpg
Как видно из фото, контейнеры принадлежат СРС. Они переполнены и стоят в стороне от контейнерной площадки. Подобные картины переполненных, не вывезенных, контейнеров мы наблюдаем слишком часто. И мусор растаскивается животными по двору. Иногда по несколько дней мусор не вывозят, и приходится на повышенных тонах "уговаривать" ответственных "товарищей" заняться исполнением своих обязанностей, за которые мы им платим!
Очень надеюсь, что эту картину увидит наш МЭР и научит руководство СРС, как обустраивать и поддерживать в надлежащем порядке контейнерные площадки и своевременно исполнять свои обязанности!
 
17 Мар 2013
62
0
6
#2
Так то у людей,занимающиеся данной деятельностью в СРС,тоже праздничные дни,имею ввиду у них тоже выходные как и у нас всех,ведь все люди
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#3
А что Вас так собственно удивило?
То что пипл хорошо похавал на выхи?
Ну я даж подумать не могу, что вы не в курсях какая Ж сложилась на "типа_рынке" услуг по вывозу мусора!

Ежели Конан эту тему будет в подобном же русле разруливать, то похоже по мусору мы сравняемся с Неполем, там тож периодически всё им завалено....
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#4
А что Вас так собственно удивило?
То что пипл хорошо похавал на выхи?
Собственно удивило то, что снег и мусор для наших муниципальных служб выпадает неожиданно... Полагаю, что можно было эту ситуацию предусмотреть, а не надеяться на то, что горожане будут держать свои праздничные ТБО дома под подушкой...
Ну я даж подумать не могу, что вы не в курсях какая Ж сложилась на "типа_рынке" услуг по вывозу мусора!
не в курсях!
Ежели Конан эту тему будет в подобном же русле разруливать, то похоже по мусору мы сравняемся с Неполем, там тож периодически всё им завалено....
Если Мэр не знает, как убрать в городе мусор, значит нужен Мэр, который это знает и умеет!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
А что Вас так собственно удивило?
Такая же фигня в соседем дворе. Удивляет то, что в нашем дворе даже Глобалжилсервис убирает мусор каждый день , а такая крупная контора как СРС отдыхает :\"\":
 
#6
Звонила им и не раз в праздники по поводу мусора, они его до праздников три дня не вывозили. Сказали что машина на ремонте была (она видимо у них единственная), а потом пояснили, что их мусорщик только контейнеры должен освобождать, а то что вокруг дворник должен убирать (а он то за что пострадал?!!! да и в курсе ли он?! да и куда он в карманы к себе должен это убирать?!!!) Дали телефон начальника смены (он меня ваще удивил), поговорили, а потом он мне говорит: "А сечас Вы мне еще скажите, что будете жаловаться и что мэру напишите?!". Я просто ...... в шоке была. Потом он правда пообещал разобраться, но ..... Хотя кучка стала меньше.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#8
Спустя несколько дней после НГ соизволили очистить контейнеры, а то что вокруг горы мусора - пусть лежат
у нас этот вопрос разруливает управляющая, приезжают на газели грузят все что не в контейнерах (строительный мусор и все что не влазило в них)
может есть смысл управляющие свои озадачить?
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#9
... начальника смены (он меня ваще удивил), поговорили, а потом он мне говорит: "А сечас Вы мне еще скажите, что будете жаловаться и что мэру напишите?!".
Наш начальник смены! Помнит мое обещание!