Превышение полномочий

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#21
Сергей 74, :) опера люди канешь серьезные. Но и ППс тех времен тож далеко не по объявлению набирался. а что, кто и каким боком я там был, скромно умолчу. Вы можете продолжать сомневаться, но если все осталось как было, проверять не стоит.
 
24 Авг 2011
169
0
16
#22
Вот я так уж и поверю, стоит парень, что он там делал, не знаю, предположим прогуливался вдруг из-за угла выгибает ППСник и в лицо))) Бедный ребенок пострадал низа что)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
Но и ППс тех времен тож далеко не по объявлению набирался
Как раз последние лет 15 (до реформы) набор в ОВД был как раз по обьявлению, по комсомольской путевке направлялись гораздо раньше, в 70-80-е годы...
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#25
да все правильно хуя..ть их надо чтоб не борзели.
Случай не совсем в тему, но объясняет за что скорее всего пиздюк получил в фанеру: Вечер, дома за тц.Северный, на качельке собирается молодняк пьют пиво, орут, качаются на качели ТОЛПОЙ соя на ней ногами (дебилы великовозрастные)-которая сделана для детей где они качаются сидя!! Короче вышел сосед старенький (у него окна как раз во двор выходят) сделал им замечание, в ответ было сказано следующее "Иди нах.й козел старый, тебе жить надоело?" (а у самих еле душа в теле держится) он хотел пизд.ть одному, так тот кричит "Тронешь меня- сядешь" Дк я к чему? АА к тому что и ментов этот молодняк посылает так же!!

ЗЫ: Потом "дети" едут учится в мск и спб и за свой язык и вот такие гнилые понты получают пи.ы и отдают свои ноуты телефоны своим же сокурсникам, а потом звонят маме и плачут что их обокрали все забрали итд.
зы2: накипело чето, наверное встал ни с той ноги.
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2011
81
0
6
#27
Как раз последние лет 15 (до реформы) набор в ОВД был как раз по обьявлению, по комсомольской путевке направлялись гораздо раньше, в 70-80-е годы...
В ГОВД сейчас не устроишься...конкуренция однако