Препати

Стоит ли делать вечеринку? Какой стиль вечеринки? Дата вечеринки?


  • Всего проголосовало
    22

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Препати. DF вечеринка.

Многие знают, что мы решили всем форумом отпраздновать наступающий Новый Год в домиках Ямалкана, без стилизованных вечеринок, кабаков, вечерних причёсок и платьев. Можно сказать в уютной домашней обстановки.) Уже все всё решили, много записавшихся, гораздо больше чем мест в домики!!!
И у меня возникла идея, почему бы не организовать Препати. До всех Новогодних корпоративов на работе, шумихи, суматохи... и.т.д. Где мы все перезнакомимся с кем не знакомы, встретимся с теми с кем давно не виделись)))

Предлагаю Стилизованную вечеринку:
1. Пижамная
2. Ностальжи


Так же предполагаемые даты: 28 или 29 ноября, так же 5 или 6 декабря.

Пока всех карт раскрывать не буду. Просто хотелось бы узнать кто согласен пойти и примерный список составить участников. Так же выбрать дату и стиль вечеринки.

На вопрос где и что по деньгам пока ответить конкретно не могу вопрос ещё решается, но поверьте выберу самый оптимальный вариант.

ЗЫ: Почва для обсуждения есть, прошу высказаться.

ЗЫЫ: В опросе предстоит ответить на три вопроса: Стоит ли делать вечеринку? Какой стиль вечеринки? Дата вечеринки?
Прошу каждого ответить на 3 вопроса и выбрать три ответа. Опрос многократный, поэтому постарайтесь на один и тот же вопрос ответить один раз.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#3
Визави, Пижамная вечеринка – это лучшая идея, которая может прийти в голову. Являясь американской традицией, она неплохо прижилась и у нас в стране. Все, что необходимо – это всего лишь создать тусовку дома, на даче или в клубе, но не просто тусовку, а одев вместо обычной одежды пижаму, халат или ночнушку. Такой праздник должен понравиться каждому, ведь это очень весело. Для того, чтобы организовать пижамную вечеринку, необходимо знать заранее, где ее проводить, с кем, и чем там заниматься… Главное – это задаться целью и у вас все получится.

Ну а Ностальжи, это что то сборное со всех наших вечеринок которые были...
Или тематика одной из вечеринок которая была...
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Пижамная вечеринка – это лучшая идея, которая может прийти в голову
В СХД, после Чикаго 30-хх :grin:

у а Ностальжи, это что то сборное со всех наших вечеринок которые были...
Это более или менее уже что-то %)
 
#7
Madel'ka, а я думала ностальжи это 80-90е челка карлсон, лосины и ласковый май)))
У каждого свое ностальжи. Рваные джинсы, nirvana, грязные подъезды; БАМ, под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги, портвейн 777 и т.д.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#9
Madel'ka, 6 декабря в рамках "Первый театральный" спектакль будет, не хотелось бы не то, не другое пропустить:smile:
 
#12
Воздержусь пока что :pardon:
Ну а если так, то наверное лучше на 6 декабря (суббота). На конец ноября у меня другое мероприятие запланировано. По поводу тематики... Пижамы у меня нет :))) Только сорочки, конечно в сорочках я рассекать не буду :hz: По поводу ностальжи не поняла.
 
3 Май 2014
821
1
16
#14
интересная идея, я бы не прочь там поучавствовать, если девушки пижамах будут и сорочках
 
#15
Здравствуйте! а можно и меня на вечеринку? а то с недавних пор мне понравилось отрываться на тематических вечерах)
Если что то я за пижамную вечеринку, а то дома есть потрясный халат, можно сказать он пропадает, а кроме как в магазин я в нём ни куда не хожу)
ну и по датам на выходные планов нет)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
Re: Препати. DF вечеринка.

SilentBob конечно можно, по моему мы с Вами вдвоём в пижамах на танцполе будем.

Сейчас поеду разговаривать по поводу помещения. После обеда отпишусь.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#18
ещё три даты для этого есть
опять же меня сейчас закидают тапками, но и в пятницу не всем удобно - суббота рабочий день у многих:smile:

мы с Вами вдвоём в пижамах на танцполе будем.
Зря вы так надеетесь - я тоже буду :Yahoo!: