Пригнали бы вы машину из Ноябрьска?

24 Фев 2014
42
0
6
#1
В Ноябрьске есть автосалон. Как думаете, имеет смысл там машину покупать? Как лучше ее пригнать в Салехард?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
Барбарисса, ну паромы еще ходят... там ехать то приобья... хотя чио с тюмени что с ноябрьска... разницы то..., с тюмени дешевле... (билет на самолет)
 
24 Фев 2014
42
0
6
#8
Мой с Тюмени гнал по зимнику, заодно и проверил. Мне кажется лучше в больших городах брать, скидки действуют и выбор лучше.
А дорога нормальная? видела такие убитые машины после зимника, хозяйка говорит, в гору забиралась, багажником уперлась в глыбу. на багажнике огромная вмятина.
Ладно у нее машина видавшая виды, а я хочу новенькую пригнать - я ж ее покоцаю по дороге, не? Страшно.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#9
А дорога нормальная? видела такие убитые машины после зимника, хозяйка говорит, в гору забиралась, багажником уперлась в глыбу. на багажнике огромная вмятина.
Ладно у нее машина видавшая виды, а я хочу новенькую пригнать - я ж ее покоцаю по дороге, не? Страшно.
Так езжайте сейчас, паромом пригоните. Зимник бывает разный, год на год не приходится. Хотя и день на день тоже.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#11
А дорога нормальная? видела такие убитые машины после зимника, хозяйка говорит, в гору забиралась, багажником уперлась в глыбу. на багажнике огромная вмятина.
Ладно у нее машина видавшая виды, а я хочу новенькую пригнать - я ж ее покоцаю по дороге, не? Страшно.
Убитые машины после зимника те на которых хозяива несуться как ошпаренные.Много знаю людей кто приезжал без единой царапины,главное не спешить,по-тихоньку можно добраться без "потерь".
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#13
Мой с Тюмени гнал по зимнику, заодно и проверил. Мне кажется лучше в больших городах брать, скидки действуют и выбор лучше.
мой тоже в январе этого года гнал с Москвы по зимнику машину - все нормуль))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#14
я в феврале зимник с таким клиренсом проехал без потерь ваще, хотя и ехал сразу после метели. тут все зависит от водителя.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#15
А дорога нормальная? видела такие убитые машины после зимника, хозяйка говорит, в гору забиралась, багажником уперлась в глыбу. на багажнике огромная вмятина.
Почитайте мои посты-советы про зимник, там много написано и не только я писал. (зимник бывает разный, я пригнал себе несколько авто без проблем, но готовится к зимнику надо!)

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

тут все зависит от водителя
Не все! Когда зимник -одна колея, то при таком клиренсе и мастерство водителя не поможет.
 
#16
Vladik,ага... а поди на кнопочку нажмешь, и она сантиметров на 10 приподнимется... не??? ;)

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

хотя и ехал сразу после метели. тут все зависит от водителя.
от степени 3,14здобольства водителя, так точнее....:grin:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#18
Vladik,ага... а поди на кнопочку нажмешь, и она сантиметров на 10 приподнимется... не??? ;)

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

от степени 3,14здобольства водителя, так точнее....:grin:
Неее. Пневма только в планах.
Мне тебе доказывать не чего.
 
#20
Ещё вариант взять машин в столице, доехать до Сосногорска по трассе, погрузиться в вагон-сетку, самому сесть на паровоз и поехать домой