ПринципЫ

12 Май 2010
5,911
1
38
#22
а я думал, что только принципиальные тп верят в астрологию)
я не принципиальная особо особа....но козероги действительно самые принципиально-упертые)))

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Ну тоже отвечу вопросом на вопрос)))

А количество так важно?))
я не знаю...поэтому и спрашиваю людей принципиальных...

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

почитайте что такое straight X edge [true till death] - узнаете много для себя. вот там действительно принципы!
:shock: что это?.....одно название напрягает))))

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

вот например... у меня никогда не может быть романа с женатым мужчиной!-это принцип?...

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

насколько принцип подвижная штука?...и что случается когда люди своим принципам изменяют?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
Aburvalg, вот Вы например...от Вас за последнюю наверно неделю аж два принципа начитано мной....не прощать обиды-раз и не принимать подарки-два!....

вот на мой субъективный - это не принципиальные принципы....они и им допустима измена....потому что как-то странно не прощать...это мое субъективное...

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

так я сам sXe! ну раз не интересно, удаляюсь
неправильно...уточню...тоже из принципа?
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#27
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
так я и написал, что не идеален, разве нет?
я не обсуждаю Вашу личность.. и не даю Вам оценок...я привела Ваши принципы в пример...

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

никого не прощаю. даже родственников, с одним из которых с 1996 года идет ужасная вражда
жесть канешн...простите
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#31
вот например... у меня никогда не может быть романа с женатым мужчиной!-это принцип?...
Это один из моих самых непоколебимым принципов, а вообще их у меня много, принципов этих. И к тому же я очень упертая, мне жалко людей, которым приходится иметь со мной дело.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
КЫСЬ, ну я прощаю. Не потому, что это принцип, просто не получается, мне легче не общаться с человеком, которому я перестала доверять. Но то нифига не принцип. Я все прощаю детям, хотя они и не делают ничего ужасного в моем понимании. А вообще у меня нет принципов, я вообще мягкотелая и пластилиновая. Сегодня так делаю, завтра по другому. Жизнь меняется, меняются взгляды. Живу для детей и семьи. Вот и весь принцип
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#35
А вообще у меня нет принципов, я вообще мягкотелая и пластилиновая. Сегодня так делаю, завтра по другому. Жизнь меняется, меняются взгляды. Живу для детей и семьи. Вот и весь принцип
оооооо....это еще можно назвать гибкая...разве это есть плохо?...
когда человек не ограничен какими-то придуманными себе правилами?....или когда их минимум...

я не спорю...есть какие-то нравственные начала...есть какая-то основа жизни, которой наверно стоит придерживаться...но устанавливать себе ограничения во всех областях..потом козырять ими.....

я раньше не придавала...а за последнюю неделю меня столько принципиальных моментов озадачило....оттуда "в принципе"....отсюда "приципиально"... "у меня принцип"....брррррр.....
я подумала и поняла, что сама в принципе от каких-то принципов могу отказаться и поменять на другие принципы....это ж жисть!!!))))

вот я озадачилась в праздник то)))

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

совсем запуталась, что принципы, что упертость, а что нормальная жизненная аксиома)))
принцип-это правило....а упертость - это когда ты от своего принципа ни за что и никогда не отступишься....
а аксиома-ну позиция наверно жизненная..смысл некий))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Ну в общем можно считать, что у меня нет принципов, я живу так, чтоб не было стыдно маме за меня. Это принцип?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Принципы - это вещи характеризующие и формирующие характер. Для мужчины характер - это стержень, который позволяет переживать, преодолевать, бороться, идти к цели. Существо мужского пола, которое не имеет характера и стержня женщине не интересен, если конечно он не клоун (есть даже поговорка: смеющаяся женщина на 50% завоевана). Мужчина должен быть принципиальным, но именно там где нужно, без фанатизма.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#40
словом принцип можно резко ограничить количество слов, которые могли бы потребоваться для объяснения своего поведения, которое не понятно окружающим.))) я вот не люблю много говорить, даже слово "принцип" для меня слишком длинное, чтобы его вслух произносить)))

а вообще у человека должны быть принципы. беспринципный чел как-то настораживает. конечно, эти принципы не должны быть жесткими, чтобы не ломаться на ветру, а прогибаться. это понятно. но принципы быть должны. это наша совесть.