Приобье-Черное море

#42
Между Советским и Ивделем вроде Югорск еще.
:shock: Охтвоюжедушу... Огласите весь список... если там так много населенных пунктов, может ехать через Ханты-Тобольск-Тюмень-Свердловск???:hz:
 
#43
:shock: Охтвоюжедушу... Огласите весь список... если там так много населенных пунктов, может ехать через Ханты-Тобольск-Тюмень-Свердловск???:hz:
После Югорска проедешь реку Уй, и все, прямая до Ивделя.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#44
А что реально гайцы докапываются до всего? Я по телеку да в инете смотрел случаи из жизни. Но все кто ездит говорят что не нарушаешь и не трогают. Вот хотелось бы про них узнать.
очень даже реально
и с фотошопом отлично и быстро работают
так че могут показать фотку типа на участке с 40 у тебя 120

.... у меня с 15 000 до 500 рублей упало, уперся типа все по... и жена с правами
мог бы и ваще ниче не давать
но жалостливая рожа гаишника и очень просящий голос - "ну хоть пятьсот рублей"
сделали свое дело
(поворот на Волгодонск)
 
6 Дек 2011
155
0
16
#45
Ещё вопрос про паром, говорят один какой то паром ходит быстрее с Салехарда до Приобья? Интересует какой паром :)
 
16 Дек 2009
247
0
16
44
#47
Прошлым летом ездили на машине из Новосибирска в Краснодарский край, дальнобойщик посоветовал ехать через Воронеж, Пензу, Тамбов, километров на 120 дальше, чем через Волгоград, ремонты попадались, но дороги были отличные.
Поддерживаю этот маршрут! Сам в прошлом году ездил именно так! До последнего сомневался стоит ли ехать но поговорив перед Самарой с дальнобойшиками они посоветовали на "Сталинградку" не соваться а лучше мотануть крюк в 120 км и проехаться по нормальной дороге!
 
15 Май 2015
141
0
16
#48
Ещё вопрос про паром, говорят один какой то паром ходит быстрее с Салехарда до Приобья? Интересует какой паром :)
в прошлый год 784 пришел в пять утра, а так мне говорили что приходили и другие

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Поддерживаю этот маршрут! Сам в прошлом году ездил именно так! До последнего сомневался стоит ли ехать но поговорив перед Самарой с дальнобойшиками они посоветовали на "Сталинградку" не соваться а лучше мотануть крюк в 120 км и проехаться по нормальной дороге!
а сталинградка от кель до кель считается?
 
16 Дек 2009
247
0
16
44
#49
а сталинградка от кель до кель считается?
насколько я понял дальнобойщиков "Сталинградкой" они называют дорогу вниз по течению вдоль Волги вплоть до Волгограда, сам впервые услышал это народное название! Ездил неоднократно по левому берегу но дорога через Пензу-Тамбов-Воронеж понравилась больше хотя по началу было непривычно проезжать незнакомые места так как не знал ни АЗС ни Кемпингов... В смысле развитости придорожной инфраструктуры там конечно похуже но эти места проскакиваешь в один день, ну и как правило всегда старался держать не менее половины бака, лучше лишний раз остановиться чем с горящей лампочкой искать АЗС!!!
 
16 Дек 2009
247
0
16
44
#51
но согласись там и трафик я те дам)по крайней мере до Пензы
Есть такое дело!!! М5 не самая лучшая Федеральная трасса для езды но я проскочил этот отрезок рано утром и в ту и в обратную сторону так что не испытал никаких неудобств!
 
#54
Прошлым летом ездили на машине из Новосибирска в Краснодарский край, дальнобойщик посоветовал ехать через Воронеж, Пензу, Тамбов, километров на 120 дальше, чем через Волгоград, ремонты попадались, но дороги были отличные.
Только наверно в таком порядке Пенза-Тамбов-Воронеж. Всегда там езжу.

но согласись там и трафик я те дам)по крайней мере до Пензы
Да, траффик на М5 загружен. Кусок от Самары и до Пензы лучше преодолевать ночью. Очень загружена объездная у Пензы. От Пензы до Тамбова хорошая, после свежего ремонта дорога. Полупустынная. Перед Тамбовом лучше уйти налево, будет указатель на Воронеж. Навигатор может протянуть через весь город. На Воронеж не одна дорога. Есть отличная, пустая, выводит сразу на трассу Дон, минуя Воронеж.
 
15 Май 2015
141
0
16
#55
тут не поспоришь, так как самая короткая дорога та которую знаешь!!!
только менять маршрут буду в этом году,поеду через Червленое,хочу на Мамаев курган заехать ,фоток наделать ,как никак 70 лет победы
 
16 Дек 2009
247
0
16
44
#56
Есть отличная, пустая, выводит сразу на трассу Дон, минуя Воронеж.
Я ехал через Усмань, перед самым Воронежом налево, городок небольшой и все время по главной, единственный минус это выезд на М4. Из Усмани только направо в сторону Воронежа и метров через 300 разрыв в разделительной полосе для разворота налево.
 
15 Май 2015
141
0
16
#58
Через Волгоград нормально проехал и туда и обратно)) не знаю чего вам не нравится))
насквозь или перед ним на маскву уходил? если на нее то видимо не попадал ты на переезде ни разу.... у меня довелось стоять там часов 6
 
9 Апр 2012
20
0
1
#59
Приобъе - Ивдель - Пермь - Игра - Кильмезь - Советск - Шахунья - Н.Новгород - Муром - Липецк - Воронеж - Ростов - Краснодар - Джубга - Адлер - Абхазия. Дороги везде оптимальные 100-120-140, за исключением бетонки у Ивделя и серпантинов от Джубги до Сочи. Остановили под Чусовым за превышение 35 км/ч и перед Сочи для проверки документов. Вечная пробка в районе Ростова. Мазда-3
 
Последнее редактирование:
15 Май 2015
141
0
16
#60
Ростов Батайск то да пробище я б сказал,да и сама м4 не блещет,перед постом Кущевский на ремонте час потеряли,луччше низом...