Приходило ли такое смс...

#1
Народ! Хочу по интересоваться приходило ли кому нить такое смс?: Ваш платёж через терминал нашей компании стал 1000000, типа получите сертификат на бабло ))
 
#3
ilya, По ходу бред? я просто по звонил на этот номер, там грят кидай бабала себе на сим карту и сертификат дадим у них и сайт есть даже. price-plus.ru
 
8 Авг 2015
138
0
16
#5
не фига не лохотрон! я позвонил и мне прислали сертификат на 5000 рублей для покупок в летуале!
 
#6
sawerty, Привет! серьёзно? Мне просто говорили про сертификат на 50.000р Я должен единовременно по полнить свой баланс на 4000. В чём прикол понять не могу только

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

sawerty, Расскажи подробней плиз, можеш в лс.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#7
фуууу....господи испугался.....сперва прочитал, что в туалете:lol:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

раньше приходили смс вы выграли ноутбук, позвони узнай, звонишь, а там фигасе и 1500р. снимается с телефона!
племяшка мелкая с моей мобилы звонила по чипсам читос-фигась и минус 350р за 30 сек базара!
 
#9
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#11
А я не пользуюсь Летуалем, я куплю воды туалетной два баллона, мне на год хватает. Подмышечные брызгалки можно и у дома рядом купить, а не подвергать свой телефон непонятным вторжениям.
 
#12
А я не пользуюсь Летуалем
Твою ж дивизию! Как так то?
я куплю воды туалетной два баллона
Мужиг? Уважаю! Но тока зря ты на парфюм тратишься! Будь мужиком! Естественный амбре - привлекает самок!:lol:
Подмышечные брызгалки можно и у дома рядом купить
Хозяйственное мыло - форева!
:lol::lol::lol:
 
#14
renegat, Да просто ради прикола по звонил тем более у них сайт есть с 2006 года так то price-plus.ru и на нем тоже написано об этой акции, если бы реально страшный развод то с 2006 года врядли этот сайт был бы. Денег то они не просят, прикол в том что надо свой баланс по полнить, им то какая выгода то

вот чё там написано
Владелец получает денежный «сертификат на 50 000 рублей» по юридическому адресу компании (г. Москва) . (заключив договор на годовое обслуживание в терминалах нашей компании и системе, при ежемесячном пополнении на 330 рублей своего номера телефона.)

Сертификат на 50 000 рублей можно обменять на денежный эквивалент, указанный в сертификате;

Получение денежного эквивалента на сумму 50 000 рублей возможно денежным переводом «Колибри» наличными через отделения Сбербанка России, (в этом случае договор на годовое обслуживание не подписывается, а баланс пополняется единовременным платежом, равным 3 960 рублей.)

Сертификат нельзя обменять или подарить другому лицу
Для регистрации звоните нашему оператору или в разделе "контакты" через форму обратной связи закажите звонок , оператор сам с вами свяжется по указанному вами номеру телефона.
 
Последнее редактирование:
#18
Snet, Почему это два месяца там же написано 2006-2016

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

кароче по сути ни кто сказать ни чего не может как я по смотрю, Просто я понять не могу какая им то выгода от того что я себе на баланс кину денег
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#20
Почему это два месяца там же написано 2006-2016
ахах))
Код:
 Поданным WHOIS.TCINET.RU:
domain:        PRICE-PLUS.RU
nserver:       ns0.wixdns.net.
nserver:       ns1.wixdns.net.
state:         REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:        Private Person
registrar:     REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
[B]created:       2016.03.25[/B]
paid-till:     2017.03.25
free-date:     2017.04.25
source:        TCI

Last updated on 2016.06.03 15:21:30 MSK