Приют для животных?

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#41
Тетя_Клава, Спасибо!!! :)


Млин тоже недавно с улицы подбирали в -30, хорошо что много кто еще дома был тем утром...

У кого б...ть хватает ума вот так вот делать????
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#42
жила я как -то на Арктической - вышла из дома, а в подъезде котяра сидит - из порды лысых (ну не помню как порода называется - лысый весь), глаз один затекший, сидит дрожит как цуцик - схватила я это Чудо - потащила к себе на пятый этаж (там теплее у нас) - вытащила халат мужа махровый, миску кошачью у своей кошки приватизировала - вообщем место соорудила на скорую руку. Вечером объявления с дочкой намулевали мол так и так - найдена кошка порода лысых - кто потерял такую драгоценность просьба на пятый этаж обращаться. Только в ответ НИКОГО....неделю животное жило на техническом этаже - благо соседи все разумные и кормили мы его и поили - но никто не обратился и не забрал...мучает меня вопрос теперь - кошка то дорогая ведь, как можно купить это чудо и выкинуть, а оно ведь совсем не уличное, у него ни пушинки, ни ворсинки на теле...съехали мы с той квартиры потом - так и не знаю про судьбу этого животного - и мучает меня совесть если честно...но старалась ведь как-то искала хозяев кошки...кто знает может про судьбу этого животного - напишите.
 
#43
жаль, конечно, животное. вот потому я взяла котенка даже с отмороженными лапами. теперь он практически здоров. ласковый такой. ест, правда так, будто про запас. думает, наверно, что снова на улицу выкинут.
 
#44
kox, не суждено жить ему походу ((
правда, рано, господа, вы котенка хоронили. лапы совсем отошли. нормальные вполне. когти некоторые отвалились и не более того. имя к нему Симон привязалось. ))
 
14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
#46
Странный ветеринар какой мне попался :\"\": когда котенка возил, говорил лучше усыпить или уколы пиндюрить три раза в неделю:)
СамаяТихая чем вылечили? кололи? :)
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#47
kox, ольга пална поставила один укольчик и сказала наблюдать. Если не будет жалоб у парня, то больше ничего и не надо. Посмотрела - кожа не почернела на ногах, значит не отмерзла окончательно. Максимум что будет, по ее словам, - это кончик хвоста отвалится и когти выпадут, потом новые нарастут надо полагать.
 
#49
Странный ветеринар какой мне попался :\"\": когда котенка возил, говорил лучше усыпить или уколы пиндюрить три раза в неделю:)
СамаяТихая чем вылечили? кололи? :)
как ни странно, ничем. бегает вон, освоился, понял уже, что дома :) хвост отваливаться не собирается, лапы тоже целы. когти только теряет. но не страшно - вырастут новые. если нет, то хоть царапаться не будет. ))))