Предложение Пробежка Утром и Вечером

8 Авг 2012
6,267
0
36
#21
а я столько раз слышала,что берите больше воды и пейте ,чтобы что то выходило при помощи пота,типа хороший обмен происходит,
и всегда в тренажерках стоят бутыли, и все со своими бутылками и пьют и пьют и пьют,и джае здесь тренера гооврят больше пейте

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------


где вы живете,я ищу партнера по бегу или ходьбе,вокруг магазина улей -вокруг этого дома,чтобы долго друг к другу не добираться
Жир начинается сжигаться быстрее, когда меньше пьешь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
мои предположения подтверждают
А я нахожу причину в этом: "Если перед бегом не была сделана разминка, то вегетативные функции не успевают запуститься, и кровь самовольно из всех «резервов» поступает в органы дыхания и брюшной полости, она переполняет печенку и селезенку, создавая внутреннее давление на их болевые рецепторы, что и приводит к покалываниям в боку. Естественно, для предотвращения подобных инцидентов перед бегом в обязательном порядке нужно проводить хорошую разминку. Но самое главное, нельзя забывать о том, что темпы и интенсивность тренировок должны наращиваться постепенно."
Поскольку для меня бег является своего рода разминкой, вот и причина)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#23
А я нахожу причину в этом: "Если перед бегом не была сделана разминка, то вегетативные функции не успевают запуститься, и кровь самовольно из всех «резервов» поступает в органы дыхания и брюшной полости, она переполняет печенку и селезенку, создавая внутреннее давление на их болевые рецепторы, что и приводит к покалываниям в боку. Естественно, для предотвращения подобных инцидентов перед бегом в обязательном порядке нужно проводить хорошую разминку. Но самое главное, нельзя забывать о том, что темпы и интенсивность тренировок должны наращиваться постепенно."
Поскольку для меня бег является своего рода разминкой, вот и причина)
Ну резко то тоже нельзя бежать, сначала надо разогреть мышцы, разомнуть, а потом бежать, обычно перед тренировкой тоже разминку сначала делаем.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#24
Ну резко то тоже нельзя бежать, сначала надо разогреть мышцы, разомнуть, а потом бежать, обычно перед тренировкой тоже разминку сначала делаем.
вот помню мне об этом не сказали,я побежала без разминки,и как стрельнуло в спину ,вот я волком выла от боли ,это мои такие первые разы были посещения спорт.зала
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#26
маршрут возле улея меня не устраивает
да я там и не собираюсь бегать))))
ищу партнера с этих близлежащих домов,все как написала в первом сообщении,чтобы не ждать друг друга и не добираться долго друг от друга ,чтобы быть из соседних домов,вышел и побежал,а не идти еще минут 10 до ..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Ну резко то тоже нельзя бежать, сначала надо разогреть мышцы, разомнуть, а потом бежать, обычно перед тренировкой тоже разминку сначала делаем
так сначала просто быстрая ходьба, а потом бег.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#28
так сначала просто быстрая ходьба, а потом бег.
Ну не знаю, вообще все сначала разминают спину, ноги и руки, тянут мышцы, быстрая ходьба это не то.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

так сначала просто быстрая ходьба, а потом бег.
Я вообще бег терпеть не могу:hz:велосипед обожаю, тренироваться люблю, а просто бег нет:-(
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Ну не знаю, вообще все сначала разминают спину, ноги и руки, тянут мышцы, быстрая ходьба это не то.
Это я потом делаю уже непосредственно перед тренировкой.


Я вообще бег терпеть не могу
Я вообще ничего не люблю. Люблю жрать и валяться, но увы, приходится заниматься спортом.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#31
Аналогично.


Я живу рядом с Администрацией на Свердлова, но бегать пока не могу, дочка еще маленькая. А вообще, BlackMaMbA, в вечернее время во сколько хочешь бегать? и по какому маршруту?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
в вечернее время во сколько хочешь бегать? и по какому маршруту?
вот не знаю.во сколько ,и маршрут не знаю,думаю как найдется человек-можно будет обсудить и время и место,
потому что одна прям тяжко и скучно, и страшно вечером,а так вдвоем втроем -получше и не страшно

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Люблю жрать и валяться, но увы, приходится заниматься спортом.
я бы еще добавила и пить ,вот мое трио -жрать пить и валяться,
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
BlackMaMbA, я если честно даже не знаю по такой погоде как одеваться для бега... и что обувать...

Гуляю с собакой по этой грязи и думаю, ну никак меня не заманишь по этому дерьму бегать, лучше в зал придти на дорожку.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

я бы еще добавила и пить ,вот мое трио -жрать пить и валяться,

У меня это жизненное кредо))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#36
Anonimka, мне в принципе пока хватает прогулок с дочерью. по три часа коляску толкать - хороший такой спорт получается! похудела нормально так.
Я бы побегала, но может в июне...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#37
я если честно даже не знаю по такой погоде как одеваться для бега... и что обувать...
я кросы или боты на сплошной и штаны куртку и шапку и бегаю

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

уляю с собакой по этой грязи и думаю, ну никак меня не заманишь по этому дерьму бегать
а у нас чисто, где я бегаю на пример по чубынина и к шемановскому там чисто ,а если по комсомолке тоже чисто,вообщем боты или кросы у меня чистые

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

У меня это жизненное кредо))
у меня тоже вот и разбавляю это кредо хоть как то)))