Предложение Пробежка Утром и Вечером

27 Май 2014
1,526
0
36
#1
хочу снова начать бегать или быстро ходить ,но одной жутко скучно,а вечером еще и страшно,
ищу партнера
по бегу или быстрой ходьбе
с домов поблизости
перекресток чубынина и республики (гаврюшина)ну вообщем вот этот кружочек
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#3
вообщем,кто хочет побегать из близлежащих домов,которые находятся вокруг магазина улей ,пишите!!!!
 
25 Июн 2013
43
0
6
#4
Я бы хотела попробывать, но боюсь подвести т.к. скорее всего долго не продержусь (при беге бок начинает колоть)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#5
Я бы хотела попробывать, но боюсь подвести т.к. скорее всего долго не продержусь (при беге бок начинает колоть)
у меня так же бок колет,и коленка болит,давай те попробуем? пишите в личку как и когда в какое время можете
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#7
Мне тренер говорил, что так в боку колет из-за того, что воду пьешь перед тренировкой.
Так то если в боку колет - это от приема пищи, т.к. идет нагрузка на песень.... Минимум 2 часа до нагрузок нельзя ничо кушать! Вода нагрузку на печень не производит! Так что присмотрись ко своему тренеру ;)

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

По теме.... Бегаю вечером! от Арктической под мостом, по Молодёжке и вокруг реки :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
Так то если в боку колет - это от приема пищи, т.к. идет нагрузка на песень.... Минимум 2 часа до нагрузок нельзя ничо кушать! Вода нагрузку на печень не производит! Так что присмотрись ко своему тренеру
mr.Smith, а ты врач по профессии, чтобы к тебе присмотреться? )

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

У меня то колет, то не колет. Вообще, помню, раньше кололо в школе. Сейчас редко колет и не так сильно. Поэтому с приёмом пищи это никак не связываю, т.к. не ем перед спортзалом.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#10
Anonimka, я тебе не призываю меня слушать! Но даже если логически подумать и посмотреть: в перерывах (футбол, волейбол, баскетбол) пьют водичку, а не жрут хот-доги ;)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#13
Так то если в боку колет - это от приема пищи, т.к. идет нагрузка на песень.... Минимум 2 часа до нагрузок нельзя ничо кушать! Вода нагрузку на печень не производит!
точно может потому что поела я,
я помню на физру шли после обеда и там бегали,жесть как болело все,или дома поужинаешь потом на дискачь ,и там на танцполе как начнет колоть,короче не подурачишься,
а сейчас я пью воду перед тренейи вовремя все хорошо,короче главное не жрать
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#15
Anonimka, я тебе не призываю меня слушать! Но даже если логически подумать и посмотреть: в перерывах (футбол, волейбол, баскетбол) пьют водичку, а не жрут хот-доги ;)
Водой вообще рекомендуют только горло смочить до тренировки и во время, но чтоб не булькало в животе:smile:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#17
так я помню,что писала,а тем не увидела,короче создала и вот так...я уже извинилась
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#20
Водой вообще рекомендуют только горло смочить до тренировки и во время, но чтоб не булькало в живот
а я столько раз слышала,что берите больше воды и пейте ,чтобы что то выходило при помощи пота,типа хороший обмен происходит,
и всегда в тренажерках стоят бутыли, и все со своими бутылками и пьют и пьют и пьют,и джае здесь тренера гооврят больше пейте

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

где вы живете,я ищу партнера по бегу или ходьбе, котрый проживает ВОКРУГГГГГГ магазина улей -вокруг этого дома,чтобы долго друг к другу НЕ ДОБИРАТЬСЯ !
 
Последнее редактирование: