Проблемка с playstation 3

#1
Когда играю онлайн, постоянно обрываеться игра и выдаёт - the game session is no longer available , из за чего это случается и как с этим бороться?
 
#3
madman, "плойка" через "вафлю" подключена или падчкордом?
Если честно, то я не знаю. Я не знаю что такое вафля. Если вам не сложно объясните чайнику пожалуйста.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

У меня так - модем - хаб из хаба витая пара в плойку, всё.
 
#8
Так мальчики,кто в онлайн во что играет???:oops:

Mortal Kombat 9 :evil:

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

почему? у многих через адсл подключены "плойки", все робит на ура. Даже на миксе 512
У меня как раз микс 512.
Так не подскажешь что у меня не так, способ подключения я уже описал.
 
#11
madman, может со связью чтонибудь, обрывается, пинги улетают
Может быть и со связью проблема, но у меня, серьёзные подозрения что я что то не так делаю.
Я слышал что надо в саму плойку вбивать айпишник, днс сервер, указывать способ подключения и т.п., а я просто воткнул сетевой кабель, и всё, ничего больше не настраивал.

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

всмысле?
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#12
а я просто воткнул сетевой кабель, и всё, ничего больше не настраивал.
тут криминала нет, просто плойка все настройки получила по DHCP от адсл модема.
Хм, если включить комп вместо плойки, потери есть?
Траблешутинг может быть разный, начиная из за плохо обжатого падчкорда, заканчивая модемом и его глюкавым поведением.
Начни с простого:
1. замени падчкорды, проверь что бы коннектор плотно сидел в розетке RJ45.
2. если не помогло - попроси у друзей потестировать другой модем.
При потери связи модем себя как ведет? ADSL линк на модеме горит? Eth линк горит? если есть линк PPPoE - горит, моргает?
Вобщем при потерях обрати внимание на поведение модема.
 
#13
тут криминала нет, просто плойка все настройки получила по DHCP от адсл модема.
Хм, если включить комп вместо плойки, потери есть?
Траблешутинг может быть разный, начиная из за плохо обжатого падчкорда, заканчивая модемом и его глюкавым поведением.
Начни с простого:
1. замени падчкорды, проверь что бы коннектор плотно сидел в розетке RJ45.
2. если не помогло - попроси у друзей потестировать другой модем.
При потери связи модем себя как ведет? ADSL линк на модеме горит? Eth линк горит? если есть линк PPPoE - горит, моргает?
Вобщем при потерях обрати внимание на поведение модема.
При обрыве все индикаторы модема в норме.
Значит попробую поменять сетевой кабель и модем .
Спасибо за помощь!
 
20 Фев 2011
63
0
6
#14
Вы что люди это сама игра лажает уже 5 месяцев играю в MK по онлайну и все пишут со всего мира что у каждого так ,сетивой код плхо прописан)))И кстате
madman, скажи свой ник поиграем))