Проблемы локальной сети

#41
а , ошибку понял, но

почему выключен должен быть?
2) ICS шо это и где его найти

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Я незнаю почему но в 50% с включенным v6 непускает:unknown: не я эту х придумал:)
ICS тебе ненадо туплю я (это чтоб другие через тебя в нет ходили)
а ап статика иди динамика???

в cmd впинай от это ifconfig /all и скрин выложи
ошибка не моя:)
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#42
"ipconfig" я опечатался, нажми принтскрин и вставь в пайнте и скрин сюда должно получится
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#43
вообщем вот как ругается на попытку войти к тебе серез сеть
если пытаться через адрес \\10.200.9.10 то скажет что не найденно такого!:hz:
такик способом ты не ковсем зайти сможеш через сетевое окружение,ты всавляй \\10.200.9.10 в проводник и попадёш комне
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#44
Эдик тоже есть такая шняга немогу достучаться до другой конторы настроено и там и там все верно мож они как-то обрубают все это??
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#45
VSedoi, я такую херню заметил после переустановки ОСи,комне теперь через значёк в сет.окр.неможет жаже жена со своего бука попасть а бук зацеплен комне вито парой.а вот через ип в адр.строку заходит запросто.хз сто это.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#46
VSedoi, я такую херню заметил после переустановки ОСи,комне теперь через значёк в сет.окр.неможет жаже жена со своего бука попасть а бук зацеплен комне вито парой.а вот через ип в адр.строку заходит запросто.хз сто это.
в том вся и шняга что даже пинга нет
я на ангальском они на матросова. короче я в шоке
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#48
я тебе говорю выключай ipv6 он у тебя тунель создает
и зачем ещё один тунель создан руками??? ISATAP#2
и снова в тот же пост кидай ipconfig/all
 
Последнее редактирование:
#49
я выключил и включил ipv6 (раньше с ним же качал , да и ща могу зайти на лок.комп, правда на один(СЕРГЕЙ-ПК))

2 тунель я не создавал хз как он там
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#50
2 тунель я не создавал хз как он там
в сетевых ничего лишнего нет??
и почем у тя днс какойто странный??
у тебя получение ip стоит автоматом??
проверь в реестре HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Lsa - restrictanonimous=0

  1. Нажмите кнопку Пуск, выберите в меню пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
  2. Найдите и дважды щелкните мышью следующий раздел реестра:HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Lsa
  3. Дважды щелкните в правой панели параметр restrictanonymous.
  4. Убедитесь в том, что в поле Значение указано число 0, и нажмите кнопку ОК.
  5. Закройте редактор реестра.
  6. Перезагрузите компьютер.

ахх да и в конфигурации у тя должно стоять домашняя сеть а не общественная
так для общего развития а то мы как-то глубоко полезли http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/home-sweet-homegroup-networking-the-easy-way
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#57
бля, но я же и раньше с этими же настройками касперского качал и все норм было.все то же самое.
но после переустановки винды вся эта хрень и началась
а билд винды какой
такая же что и стояла до перестановки или другая??
почитай еще здесь http://viennaos.net/forum/textversion.html?t338
а я уже з..я я не телепат:unknown:
 
Последнее редактирование:
#58
EDD я в принципе и так и так заходить пытаюсь! ничего вообще не помогает. Да я даже пропинговать то никого не могу, програмкой сканиворал сеть вообще ни одного IPшника не видит кроме моего и 10.200.254.254 все остальные типо превышен лимит ожидания