Проблемы с Nvidia 560Ti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#1
у меня постоянно слетает драйвер на видюхе, бывает при просмотре фильмов да даже просто при просмотре любых фоток....
Начинает мерцать экран и вылазить вот такая трабла



думал косяк в винде, переустановил, скачал свежие дрова, все равно такая же ерунда продолжается, температура видюхи 30-33 C
 

Вложения

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Я подозреваю, что windows 7 установлена.
Кроме дров нужно установить SP1 + и если проблема останется то провести авто обновление винды. Всегда такая проблема решалась (вчера знакомому так исправил).
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#3
Скачай FurMark прогони тесты, если вываливаться в bsod или зависать - карта хлам иди меняй по гарантии.
Обновления конечно попробуй покачай если трафик есть, но думаю врятли поможет.
И скинь сюда свой конфиг железа, быть может вероятность в нём.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#4
Sesna, Почитал на форумах пишут что это косяк бывает причем частенько, и с ATI и Nvidia некоторые лечят это последними пакетами DX у кого то лечится это новыми дровами. Приду домой попробую скачать новый пакет DX ибо драва у меня свежие стоят. У меня Win 7 x64

kron, Хорошо попробую все вечерком сделать, выходные впереди. Так же говорят это косяк не в видюхе а в самой win а точнее в каком то из обновлений что ли.

Отпишусь как все сделаю
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
Да это косяк винды а не дров, почему и писал. После обновления именно винды все решилось. И у меня так было и у знакомых. И так как мой знакомый не звонил сегодня по поводу этого глюка то помог и SP1 только. Эта проблема у MS описана.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#6
Поставил последний DX скачал все обновления для вин... тьфу тьфу полет нормальный..
kron, прогнал через FurMark все норм... в бсод не кидает
 
Последнее редактирование:
7 Июн 2009
697
0
16
36
#7
полуоффтоп: вчера скачал новые драйвера нвидиа 306.97 от 10.10.12, установил, выключил компьютер, лег спать. Сегодня каждые 9 минут бсод - откатился на старые драйвера, больше часа - полет нормальный.
Винда - Win7x64 , установка SP1 устранит бсод при установленных свежих дровах?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Эта проблема у MS описана.
Уважаемый, ссылку можно? Не могу найти по данному вопросу у МС ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.