Салехард Программа Дня города! что то не верится))

9 Окт 2010
488
0
16
Z@Zmaster, давай сложимся и снайпера наймем)
у тебя типа зренице подхрамывает??? может биноклем обойдешься?:grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Эт случайно не мой бывший сосед то???
не Игорь случаем?:grin::grin::grin:
 
либо в германии есть ещё какие то скорпы)))

это как на День молодёжи сказали, что приедет ираклий, поклонници ждали этогого.. как его.. перцхалаву, а приехал просто ираклий из челябинска))))
Уж лучше десятый состав Скорпов, чем первый - трофима
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
да какие нибудь псевдо скорпы приедут да и все....
Зачем зря тратить деньги на перевозку целой группы музыкантов? Предлагаю отправить меня к скорпам в Германию с камерой, а потом показать отснятое видео на большом экране горожанам.
 
Зачем зря тратить деньги на перевозку целой группы музыкантов? Предлагаю отправить меня к скорпам в Германию с камерой, а потом показать отснятое видео на большом экране горожанам.
мы дешевле предлагаем! ;) Мы ставим свой экран, а на него транслируем с веб-камеры концерт "Скорпов" в Мексике...:good:
з.ы. Вебку в командировку в Мексику я поеду ставить (т.к. у мну единственного в конторе действующая виза США)...:ROFL::ROFL::ROFL:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Дядя с Севера, с нашим инетом там пиксели будут вместо рож...

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

пысы - В итоге концерт будет на экране, с диска, купленного в "Мегаполисе" по цене гастрольного тура. Только Макаревичу не говорите!
 
Весьма интересно - а сами Скорпы знают, что они едут куда-то в Сибирь?
Наверно думают, что тут им народец кандалами будет рукоплескать :) И сугробы выше головы, и по сцене белые медведи ходют с песцами