Салехард Программа Дня города! что то не верится))

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Билан вечно обдолбанный:))) вообще коцерт прикольный, но у меня вопрос: народ, вы зачем на концерты ходите-то? постоять с унылыми лицами и поснимать артиста на телефон в убогом качестве??? погода супер, артисты стараются, а подпевают и танцуют единицы, даже апплодисменты приходилось выпрашивать - лень людям руки поднять:( мне реально стыдно было за публику:( или чтобы иметь хорошее настроение нужно быть обязательно под градусом?:(

Фейерверк вообще супер:) Спасибо городу за праздник!:)) и погоде за любезно закончившийся ливень!:)
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Концерт класс! Еще бы лучше было еслиб только Трофим и Лолита пели, остальные отстой (это чисто моё мнение).
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
северное сияние в аккурат перед салютом порадовало однако)) хороший звук, все работали в живую. в целом все было на высоте)) спасибо за праздник
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
От многих слышала про Билана,но...при его ритме жизни,это не удивительно,не каждый выдержит...считайте это платой за первое место России на Евровидении
 
Последнее редактирование:
1 Ноя 2011
167
0
16
От многих слышала про Билана,но...при его ритме жизни,это не удивительно,не каждый выдержит...считайте это платой за первое место России на Евровидении
При чем тут ритм жизни и какая то плата? не надо оправдывать. Это его проблема и порок...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
не ходил, и не жалею! :cool:

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Derbi, привЭт!