Салехард Программа Дня города! что то не верится))

,правильно что "сухие"дни устраивают,нефиг-нафиг
да плевать все хотели на "сухие" дни:grin: Винегретом:hz:

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Прохор Шаляпин (к стати был он или нет на празднике) еле ноги волочил, пъянота
его просто укачало:twisted:
 
Спасибо организаторам за такой замечательный праздник и конечно артистам за живую музыку. Особенно порадовали Веселые ребята и Трофим, оказалось что я почти все его песни наизусть знаю:oops:. Зару и Лолиту пропустили правда, пришли на Билана, лучше бы Лолу послушали, Билан совсем растроил, толи пел, толи стихи читал, все песни свои исковеркал.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
От многих слышала про Билана,но...при его ритме жизни,это не удивительно,не каждый выдержит...считайте это платой за первое место России на Евровидении
Наркоши конченые всегда себя чем-то оправдывают.Наверно Алсу заняла 2-е место,потому что не обдолбилась как следует)
День города понравился.Трофим хорошо выступал, душевно так пел. Лолита зажигала))Билана и Зару не дождались,замерзли и пошли домой. Фейверк в этом году был очень хороший!Всем спасибо))
Улыбнуло,что артисты периодически пели сладкие трели руководству округа))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
изживается?
организаторам за такой замечательный праздник
ваще одни ????????????????????????7
:lol:

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Трофим хорошо выступал, душевно так пел. Лолита зажигала)
имидж, молодцы!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Улыбнуло,что артисты периодически пели сладкие трели руководству округа))
после восьмого раза уже раздражать начало..
Я была в восторге от Зары и Лолиты (хотя зря она матюгалась и доставала оператора в красной шапочке), Билана не смогла слушать больше двух песен, ужас какой то, лучше бы под фанеру отпелся.
фейерверк понравился, спасибо за праздник.
 
Последнее редактирование: