Салехард Программа Дня города! что то не верится))

11 Сен 2011
14
0
1
Народ какие вы злые, ужас просто. Сразу видно, что в других городах на подобных мероприятиях не были. Концерт просто супер- единственоое Лолита подвела (несла всякую чушь и песни свои же не вытягивала). Зара-красотуля и голос приятный. Трофим- просто 150 баллов. Билан - нормльно спел, но я его не дослушала т.к. не являюсь поклонницей. Фейерверк- супер.
Остальных честно не слушала, просто не интересно.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
По поводу Дня города. Я хотя и не поклонник подобной музыки, но оценить плохое и хорошее всё же могу. Во-первых, порадовало, что много было народу - столько по-моему, никогда ещё не бывало на дне города. Достойной была техническая организация концерта - видимо потому, что этим занималась московская концертная организация. Яна Масс и "Аура" - лажа полная, хотя как разогрев для тундры возможно пойдёт. Зара тоже не произвела впечатления. Трофим, да, очень неплохо выступил. "Весёлые ребята" лучше бы не приезжали. Лолита - вульгарная базарная баба, несла полную ахинею. Кого интересует её вес, лучше бы пела как следует. Билана не люблю, но не могу не отметить, что здесь он отработал очень качественно. Судя по всему, денежек заложили изначально много - рассчитывали на "Скорпионс", а они отказались - и пришлось срочно зазывать тех, кто соглашался, чтобы деньги освоить.:grin:
 
11 Сен 2011
14
0
1
То есть в других городах это нормально?
Для других городов увидеть группу "Веселые ребята" это счастье, а то что они не в адеквате, так это просто ни о чем. Вот я лично видела Екатерину Шаврину под шафе (зрелище скажу я вам не очень).
А Дима Блилан- пел просто в силу своих профессиональных возможностей ну и звездного статуса.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Каждое лето езжу в свой родной город на День города, в котором бюджет данного мероприятия в разы меньше чем в Салехарде.Так вот могу сказать,что в Салехарде это первый день города,который мне понравился.
 
11 Сен 2011
14
0
1
Мне очень интересно кто же в следующем году приедет, это надо сильно постараться чтобы переплюнуть этот год.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
я за

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

дожили млин, особенно понравился момент когда мы приехав на алко-склад узнали что в Лабтях алкоголь тож не продают... Никогда бы не подумал что за пивом с водкой в Харп мотаться буду :ROFL:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
floset, дык заранее надо ж готовится.. как говорится кто празднику рад тот пьян накануне:))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
я чо та не помню его публичных выступлений перед венской ратушей))) и в евровиденьях вроде в призах не был))



боюсь, что спартакм даже всем составом ежели кривляться будут, то не переплюнут милявскую))) (ps ты первый начал :grin: )
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Я сама мимо проходила, не удалось мне малого оставить. А сестра снимала и фоткала.
 

Вложения

22 Апр 2011
1,209
0
36
буууа)))) Городишко вечноноющих зануд)
Приехала бы группа "Скорпионс", нашлись бы те кто сказал, фублин...они такие старые все и поют даже не на русском!

Объявляю благодарность всем тем , кто принимал участие )
Разница ощущается с прошлогодним праздником города!

кажется меньше стало пьяных в смерть вурдалаков и курили в основном ДАМЫ)

Ну если не меньше, то хоть не железные банки валяются под ногами)) А пакеты из под соков и молока) трезвенники... типтого )

а может фотоотчет где-то будет размещен ?