Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Уже 2 месяца пытаюсь карту зарегить на их сайте. После ввода кода подтверждения из смс постоянно выходит окно: извиняйте, тех. работы. Приходите потом :( :(
Заедь на автозаправку. Или позвони в техподдержку Лукойла.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Кстати не все заправки с виду Лукойл, на самом деле не Лукойл и не принимают карты, я с такой в Тюмени на Калужской между московским и червишевским находится столкнулся, и вывеска и внутри типа Лукойл, а карту не берут, говорят, что не лукойл, говорю на каком основании тогда используете логотип и тп, отсылают к руководству, так внятно и не ответили


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Как первый 22 мая пошёл? Есть впечатления от первых отпускников?!
 
3 Июл 2014
107
0
16
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

По карте идут накопление бонусов, так что я думаю ценник не намного выше.
И в чем смысл заправляться дороже надеясь на какие то бонусы когда можно без бонусов заправляться дешевле на ямалгосснабе??? При чем существенно дешевле рубля на два за литр
 
25 Фев 2012
270
8
18
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

И в чем смысл заправляться дороже надеясь на какие то бонусы когда можно без бонусов заправляться дешевле на ямалгосснабе??? При чем существенно дешевле рубля на два за литр
У них до 31 мая акция сейчас при заправке на полный бак, мне 95 по 34,20 выходит (никакой рекламы), где выгоднее - там и заправляемся
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

dr Fits, сегодня созванивались с теми, кто уехал на первом пароме, говорят что в Приобье пришли около 11:30
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Кстати не все заправки с виду Лукойл, на самом деле не Лукойл и не принимают карты, я с такой в Тюмени на Калужской между московским и червишевским находится столкнулся, и вывеска и внутри типа Лукойл, а карту не берут, говорят, что не лукойл, говорю на каком основании тогда используете логотип и тп, отсылают к руководству, так внятно и не ответили


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk

Все заправки ЛУКОЙЛа надо смотреть на их сайте. Причём не главного ЛУКОЙЛа, а соответствующего НПЗ.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Кто ездил через Ханты-Мансийск. Как заехать на заправку Газпром, если при съезде с развилки идет сплошная и кончается как раз после заезда на АЗС.
 

Вложения

15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

sinyak, можно до Лукойла доехать если не заморачиваться, прям перед постом ГИБДД (если ехать со стороны города) заезд удобней, качество бензина было нормальное, заправляюсь там когда еду чтоб в Хантах не плутать, если нет нужды заезжать в город.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Кто ездил через Ханты-Мансийск. Как заехать на заправку Газпром, если при съезде с развилки идет сплошная и кончается как раз после заезда на АЗС.
смотришь по сторонам, если нет "товарищей" то через сплошную прешь)))))) я так и делал))))) там и покушать можно, кафэшка рядом....
 
24 Сен 2010
77
0
6
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

У них до 31 мая акция сейчас при заправке на полный бак, мне 95 по 34,20 выходит (никакой рекламы), где выгоднее - там и заправляемся
А где находится АЗС Ямалгосснаба?
 
26 Янв 2010
475
0
16
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Кто ездил через Ханты-Мансийск. Как заехать на заправку Газпром, если при съезде с развилки идет сплошная и кончается как раз после заезда на АЗС.
через аэропорт
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Кто ездил через Ханты-Мансийск. Как заехать на заправку Газпром, если при съезде с развилки идет сплошная и кончается как раз после заезда на АЗС
Если едешь от нас, то нормально заезжаешь на заправку, только нужно вовремя перестроиться в правую полосу. Если из тюмени, то съезд за мостом и по кругу выехать на противоположную сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.