Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2011
217
6
18
прошлый год всей семьей на пароме туда и обратно. впечатления только положительные. а негатива можно и в самолете набраться
 
14 Мар 2014
137
1
18
Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

Отошёл седня на Победе (Аганречтранс). Отправились в 07.10. Как и обещали (здесь на форуме), машины поставили по-человечески, в 4 ряда интервал агромадный. Дистанция мала, но это не так важно. ImageUploadedByDrahelas App1468378170.162129.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

Отошёл седня на Победе (Аганречтранс). Отправились в 07.10. Как и обещали (здесь на форуме), машины поставили по-человечески, в 4 ряда интервал агромадный. Дистанция мала, но это не так важно. Посмотреть вложение 250601

Они всегда ставят в 4 ряда. А расстояние между капотами и багажниками поэтому минимальное (надо же 40 машин разместить).
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

Отошёл седня на Победе (Аганречтранс). Отправились в 07.10. Как и обещали (здесь на форуме), машины поставили по-человечески, в 4 ряда интервал агромадный. Дистанция мала, но это не так важно. Посмотреть вложение 250601
а мне дистанция как раз важна т.к вход выход через 5-ю дверь на пароме практикую (намного удобнее чем через боковую залазить...)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
а мне дистанция как раз важна т.к вход выход через 5-ю дверь на пароме практикую (намного удобнее чем через боковую залазить...)
Не пачкаетесь? Обычно даже мытая корма всё равно пыльная да и расположена выше, чем вход через боковую.
Я пару раз попробовал - не впечатлило.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
василиус, я также как и zig_zag, в машину на пароме залажу, через 5ю дверь. Когда багажник открывается жопой сажусь уже в салон получается, ботинки снимаю и или с собой или на улице оставляю их если дождя нет.
 
На "волне" попросил парковщика оставить дистанцию сзади чтобы дверь багажника свободно открывалась, он без всяких проблем разрешил и я ехал как человек выходя через багажник.:smile:
 
Не пачкаетесь? Обычно даже мытая корма всё равно пыльная да и расположена выше, чем вход через боковую.
Я пару раз попробовал - не впечатлило.
пыльная она первые 10 минут потом становится чистой :), у меня ровный пол при сложенных сидениях поэтому разницы по высоте нет она одинаковая что сбоку что сзади.
когда через 5 дверь заходишь то можно сразу лечь либо быстро выйти - сел, открыл дверь спустил ноги ты на улице.
а через боковую когда залазишь переползать скособочевшись (залазишь то лицом вперёд).... ещё один минус выхода через боковую дверь это соседние авто о которые можно стукнуть дверь если сдуру открыть на полную....

опять же площадка у 5й двери позволяет поставить стульчик и посидеть на улице а не потеть в машине....
 

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
прибить мало ОИРПовские паромы. у части из них убрали кубрик. как итог вообще негде пожрать. дебилизм. закто сделали доп. спальные места и туда же сволочи засунули маленький столик где утрамбованы и м/волновка и чайники. вот за это стрелять мало. типа им выгоднее не возить воздух в виде столовой, зато можно срубить бабла за счет спящих как в вагоне. как итог негде разложиться со жрачкой и пожрать по человечачьи. спросил по каким принципам заселяются эти места-ответили что в первую очередь пенсы (на хрен эти старперы вообще поехали) и дети (а им вооще надо на самолетах летать). А отдыхать должны как раз те кто непосредственно за рулем. чтобы не грабонуться по спячке. да и вообще положено чтобы было-туалет, умывальнык и место для приема еды. а эти оирповские свиньи как раз его то и ликвидировали. мразоты одним словом...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
прибить мало ОИРПовские паромы. у части из них убрали кубрик. как итог вообще негде пожрать. дебилизм. закто сделали доп. спальные места и туда же сволочи засунули маленький столик где утрамбованы и м/волновка и чайники.
Уточните номера паромов.
773-й со столами.
767-й без столов, но в закутке есть розетка, микроволновка и чайник, но он такой и был..
 
30 Май 2009
61,587
4
38
о блин у меня 767 что 5 августа что 23 августа :D хотя глубоко *** на столы и на закутки....
 

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
Уточните номера паромов.
773-й со столами.
767-й без столов, но в закутке есть розетка, микроволновка и чайник, но он такой и был..
не тот и не этот. на 773 я ехал туда он да-был со столами. а этот ... сбоку чето не обратил внимания. короче столик с микроволн. и чайником был прямо в спальном "плацкарте". да какая разница... нету столов и все тут! Ну куда вы пойдете с рюкзаком еду? где вы жрачку разложите, нарежете и т.д.... ну свинство сплошное и тока. щас тепло. а что будет когда холодно будет? вот и будут таскаться по холоду и ветру с дошираками и прочей снедью. да и в тачке жрать как то совсем не вариант вообще

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

о блин у меня 767 что 5 августа что 23 августа :D хотя глубоко *** на столы и на закутки....
если у тебя "сарай" то тебе кншно по ***
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Krovostok, ну так да... но я как то привык спать полулежа на сидушке... и особо не заморачиваюсь...
 
не тот и не этот. на 773 я ехал туда он да-был со столами. а этот ... сбоку чето не обратил внимания. короче столик с микроволн. и чайником был прямо в спальном "плацкарте". да какая разница... нету столов и все тут! Ну куда вы пойдете с рюкзаком еду? где вы жрачку разложите, нарежете и т.д.... ну свинство сплошное и тока. щас тепло. а что будет когда холодно будет? вот и будут таскаться по холоду и ветру с дошираками и прочей снедью. да и в тачке жрать как то совсем не вариант вообще

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------


если у тебя "сарай" то тебе кншно по ***
каталась на таком пароме не умерла, у меня вся пища была нарезана, спала в своем седане.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Ну куда вы пойдете с рюкзаком еду? где вы жрачку разложите, нарежете и т.д....
Режьте дома. Это очень практично. Лишний раз не нужно будет резать, вытаскивать, перекладывать.
Открыли - и сразу можно есть нарезаными удобными кусками.
Конечно, хочется удобств и комфорта, но главное - есть возможность выбраться на землю. По мне - это важнее кают, столиков и кроватей.
 
Последнее редактирование:

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
Режьте дома. Это очень практично. Лишний раз не нужно будет резать, вытаскивать, перекладывать.
Открыли - и сразу можно есть нарезаными удобными кусками.
ну да... а разложить все на панели под стеклом или возле "ручки" или себе на колени или прямо на сидушки накрыв её при этом полотенцем))) да бредятина это. столовая быть должна. и точка. мы не в каменном веке живем. я еще в 2005 году шел на приобье и была столовая. и подобного свинства не было. а Вам нравится-ешьте хоть на капоте и спите на крыше. посмотрим что будет когда хододно будет (какие очереди чтобы погреть чайник будут). такой дебилизм тока у ОИРПовских свиней
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
посмотрим что будет когда хододно будет (какие очереди чтобы погреть чайник будут).
Тогда народу будет поменьше и очередей тоже не будет.
Мало того, спальные места будут невостребованы и за них не будет битв.
 
14 Мар 2014
137
1
18
Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

Паромщик сначала близко поставил, но потом, поскольку задняя дверь набок открывается, подвинулись ImageUploadedByDrahelas App1468422001.397960.jpg

А вокруг так, примерно ImageUploadedByDrahelas App1468422205.579095.jpg

Мужи ImageUploadedByDrahelas App1468423863.639516.jpg
ImageUploadedByDrahelas App1468424221.628542.jpg
ImageUploadedByDrahelas App1468424012.928656.jpg ImageUploadedByDrahelas App1468425535.797442.jpg
Ладно, мне пора дзынь...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
не понимаю что мешает все приготовить дома... и покушать в машине.... :) включил фильмец холдный коньячек потягивая... кайф... а кто скулит про комфорт.... гоухом на самолет/поезд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.