Продаются котята

16 Авг 2010
658
0
16
#1
1 Июн 2011
368
0
16
#2
все с одного помета, зато все разных пород.
сколько котов пристраивалось?!:grin:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#3
чет не невской (у меня была такая кошка), ни британской (в данный момент есть), ни персидской ни на одной из этих фотографий не увидел.
Простите, Ваша кошка неудачно на международный саммит съездила?
 
#7
16 Авг 2010
658
0
16
#8
Медвежонок,
Добрый день, первые 3 котенка, недорогие не для разведения они - пэт класс, страйты, серебристые с очень приличной родословной. Если интересует животное брид или шоу класса могу подобрать варианты.
 
#9
Медвежонок,
Добрый день, первые 3 котенка, недорогие не для разведения они - пэт класс, страйты, серебристые с очень приличной родословной. Если интересует животное брид или шоу класса могу подобрать варианты.

Спасибо, за ответ, приличная родословная, т.е. они уже не ПЭТ класс?!

[off]p.s. Спасибо, как я и говорил у меня уже живет экзотка пэт класса с хорошей родословной :)

Да, еще подскажите, в Салехарде Вам известны "хозяева" экзотов или персов, мальчиков?! нам не для разведения, хотим себе еще котенка от нашей же кошки :)[/off]
 
16 Авг 2010
658
0
16
#13
Котята невские маскарадные
котик

кошечка


---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Скоттиш-страйт, котик, возраст 2 месяца, окрас черный-дым, папа Интер чемпион, отличная родословная.

Кошечка

 
Последнее редактирование:
24 Фев 2013
19
0
1
#16
скажите,пожалуйста,а вислоухого голубого цвета нет котёнка?

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

а сколько стоит голубенькое чудо?