Продолжаем говорить об отпусках

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
;) ну что, кто куда уже выбрал направления и едет однозначно....мы вот до сих пор прибываем в раздумьях, сплавив сына в легеря, развязали частично финансово себе руки....разговор ранее был про Черногорию, но вот что-то отговаривают ТА от них-несмотря что все же дорого, сервис-фигня, хуже чем в той же Испании...Может выбор остановим на греции, хоть в это время (августе) там жутко жарко, но 1. мы там не были (если не считать кипр)2. цена и качество устраивает...
Кто был в Греции-рассказываем.. :geek:
 
#4
Пиво там не пили, ибо пыл полупансион - только коктели... привезли коктельных палочек - в пору распродажу устраивать.... не понимают они как в одного человека могут уместится 10 коктелей и после этого еще 3 раза финишных рюмок с ракой (воткой).... у них фишка такая была... мол мы закрываемся и вот вам от ресторации "на-посошок".... потом мы к этому "посошку" приобщили и нашего дружественного официанта и бармена.... в целом отдых на твердую 4, но все зависит от отеля... я так думаю
 
#7
Олька...а че Вьетнам уже не катит?
"Родственник" твой с Тая вернулся...доволен! ;)
У вас че забва такая...раннее планирование? Ситуация в мире каждый день меняется...бакс падает...свинский грип гуляет...вот в Испанию можна сейчас за копейки сгонять...:)
А че к августу будет х.з.... :roll:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Дык вот Лешка и в раздумьях все....Вьетнам-можно-но долго, нам из Ебурга лететь надо, а от туда нет рейсов туда, так что отпадает....
 
#14
Кто нибудь был в Абхазии ,в Гаграх конкретно ? Очень заинтересовал такой вариант отдыха.Природа не менее интересная .чем в Хорватии ,а цена за 15 дней в 4 раза меньше.
 
#15
toleek Толян ты же в круиз собирался? :)
Нафига тебе Горячие точки? ;)
Я там был года два назад ...да дешево...но и сервис соответственный...т.е. НИКАКОГО...дикость и разруха...:)
 
#16
Дядя с Севера
В круиз один не поеду же. Хотел в Хорватию ,но почитал отзывы последние про Абхазию .Посмотрел фото .Хочу съездить .Там сдрово изменилось всё за последний год .Цены в следующем году уже будут не приемлимые
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#20
Шанель написал(а):
Тоже едим в Абхазию,может и в Гагры,
потом по приезду расскажу как там
Расскажи потом как там в Абхазии!
У меня приятель ездил туда из Муравленко своим ходом (на старой Волге)....я может тоже года через два рискну-)))))