Продолжаем говорить об отпусках

#24
ееее значит я ОЧЕНЬ богатый))))))) цуко вот чего не знал того не знал))))
вчера прикупили билеты на Бритни Спирс будет выступать в питере
едем на шоу Бритни а потом на море)))))))))))))))))))))

упс ай диднт эгеееййннн)))))))))))))))))))))))0
 
#25
Гагры гостиница ЗАКАВКАЗЬЕ ,питание 3 разовое ,16800 за 15 дней .В номере кондиционер ,телевизор холодильник .От адлера 15 км .на маршрутке .Что ещё надо.
 
#26
toleek написал(а):
Гагры гостиница ЗАКАВКАЗЬЕ ,питание 3 разовое ,16800 за 15 дней .В номере кондиционер ,телевизор холодильник .От адлера 15 км .на маршрутке .Что ещё надо.
...и НОЛЬ развлечений! :lol:
Ты еще и в гостиницу собрался? там в частном секторе такие крутые аппартаменты есть и дешевле 8) ...а за 500 баксов можна и в Египет сгонять на усе включено...;)
 
#29
Дядя с Севера написал(а):
toleek написал(а):
Гагры гостиница ЗАКАВКАЗЬЕ ,питание 3 разовое ,16800 за 15 дней .В номере кондиционер ,телевизор холодильник .От адлера 15 км .на маршрутке .Что ещё надо.
...и НОЛЬ развлечений! :lol:
Ты еще и в гостиницу собрался? там в частном секторе такие крутые аппартаменты есть и дешевле 8) ...а за 500 баксов можна и в Египет сгонять на усе включено...;)
В Египет не поеду даже даром . Отдыхать я еду от розвлечений. Меньше всего я буду находиться в гостинице и на пляже .Ну и на фиг мне всё включено .Я на отдыхе никогда не употребляю спиртное.Я обычно по максимуму изучаю местную природу и достопримечательности.Купил сегодня и тур в Ариконе, и авиабилеты до Сочи в обе стороны.Много будет Салехардских в Абхазии оказывается.
 
#30
toleek, Ага и моя жона бывшая...традиционно... :lol:..
Из местной природы три достопримечательности...Новоафонская пещера + Монастырь и оз.Рица...двух дней хватит...;)
Рафтинг аще...суперэкстрим...советую...с в хлам укуренными проводниками...как жиф остался не знаю...каска треснула напополам...бошка гудела неделю...это мы типо прошли неудачно один из порогоф...проводник тупо вырубился... :%)
Но мну понравилось... :%) ибо ДИКОСТЬ... :Yahoo!:
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#32
А я в этом году так как средств не имею еду на Украину в Коблево, заказала трехкомнатный люкс на неделю (на 6 человек) 29000 руб. Развлекаловки для молодежи много, вот только море немного грязное, но это смотря какое течение. Аквапарк хороший там тоже имеется. Комплексное питание на человека приблизительно 420 рублей в день выходит.
 
#33
Кэтти...Коблево? ...вау!!! Это между Николаевым и Одессой? :Yahoo!:
Я тама дефственности лишился с грудастой хохлушкай... :crazy:
Поцелуй песок тамашний.... :p
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#34
Дядя с Севера написал(а):
Кэтти...Коблево? ...вау!!! Это между Николаевым и Одессой? :Yahoo!:
Я тама дефственности лишился с грудастой хохлушкай... :crazy:
Поцелуй песок тамашний.... :p
Да именно там))) Хохлушечки там отборные) Сравнивая их девченок и наших мне все таки кажется что девочки там качественее. Как то пытались считать девушек у которых груди меньше 3го размера, за день таких набиралось 3-5 девочек. Обязательно передам приветик песочку)
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#40
black cat написал(а):
[quote="Дядя с Севера":1ug7xqxz]Кэтти...Коблево? ...вау!!! Это между Николаевым и Одессой? :Yahoo!:
Я тама дефственности лишился с грудастой хохлушкай... :crazy:
Поцелуй песок тамашний.... :p
Да именно там))) Хохлушечки там отборные) Сравнивая их девченок и наших мне все таки кажется что девочки там качественее. Как то пытались считать девушек у которых груди меньше 3го размера, за день таких набиралось 3-5 девочек. Обязательно передам приветик песочку)[/quote:1ug7xqxz]

это рай?! :twisted:

хочу секса! :Yahoo!: