Продолжаем говорить об отпусках

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#41
Посмотрели Грецию, ну вполне сносно, в минусах это 300 м от моря...все остальное есть, ну и главное я там не была еще :wink:
 
#42
el_gato написал(а):
[quote="black cat":2upxq9j7][quote="Дядя с Севера":2upxq9j7]Кэтти...Коблево? ...вау!!! Это между Николаевым и Одессой? :Yahoo!:
Я тама дефственности лишился с грудастой хохлушкай... :crazy:
Поцелуй песок тамашний.... :p
Да именно там))) Хохлушечки там отборные) Сравнивая их девченок и наших мне все таки кажется что девочки там качественее. Как то пытались считать девушек у которых груди меньше 3го размера, за день таких набиралось 3-5 девочек. Обязательно передам приветик песочку)[/quote:2upxq9j7]

это рай?! :twisted:

хочу секса! :Yahoo!:[/quote:2upxq9j7]

Негра...эта хахляцка Ибица!... :Yahoo!:
 
#43
Иволга написал(а):
Посмотрели Грецию, ну вполне сносно, в минусах это 300 м от моря...все остальное есть, ну и главное я там не была еще :wink:
А че поближе уже дороже? И учти что с Ебурга автоматом дороже на 150-200 баксоф чем с Москвы...;)
Где...и почем нашла? :)
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#44
Дядя с Севера написал(а):
maximus_sounder, На рыло? За эти деньги можна на Кубу сгонять...Тебя развели...
Да на рыло, на четверых вышло 194Кр!
Ща опять излазил весь инет ни где не нашол гораздо дешевле!
Дядя с Севера если найдёш то кинь ссылочку, что б тысч за 20 хотя бы!!!
Условия поиска таковы:
Египет, Шарм Эль Шейх, 4-5звёзд, 2+2, на две недели!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#45
Дядя с Севера написал(а):
[quote="Иволга":1q9j68g2]Посмотрели Грецию, ну вполне сносно, в минусах это 300 м от моря...все остальное есть, ну и главное я там не была еще :wink:
А че поближе уже дороже? И учти что с Ебурга автоматом дороже на 150-200 баксоф чем с Москвы...;)
Где...и почем нашла? :)[/quote:1q9j68g2]
Мне нужно все включено, ибо жудко встреваем мы с напитками на югах :oops: , а про то что дороже-я знаю, но я же оговорилась, что льготный, и незабудь, с нами летит ребенок, а переезды поездом лишний гемор, да и ночевка в москве не мало важно, ведь ехать придется дня за 2, чтоб на форс-мажор.....
Да где-где нашла-в Ариконе яссен перец, мы уже обжигались с иногородними агентствами, так что лучше то что ближе, хоть притензии будет потом кому высказать.... :wink: а по чем-пока не могу сказать, Евгений прикидывает, но предварительно-нас устроило...а что с нами хочешь ? :wink:
 
#46
Иволга, Ну может и с Вами...тока я с Москвы полечу! ;)
Когда по отелю и местности определишься пиши! :)
Заодно сравним плюсы и минусы твоего РАННЕГО бронирования...:)
А скока Арикон предполагает с вас содрать на рыло? 8)
 
#47
maximus_sounder написал(а):
[quote="Дядя с Севера":hytazsf5]maximus_sounder, На рыло? За эти деньги можна на Кубу сгонять...Тебя развели...
Да на рыло, на четверых вышло 194Кр![/quote:hytazsf5]
А ты где брал? Тут? Если есть внешка глянь РЕАЛЬНЫЕ цены на ТурДоме в Бирже...;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#49
точно могу сказать-Халкидики, отель Юлия, он помоему 3*...такой спокойный, главное бассейн есть и бар у него...а что еще для утомленного холодом северянина нужно---- 8) отзывы всякие на него, но это как всегда собственно...меня это не смущает, основной критерий для нас при выборе был это цена, бассейн , все включенно и кондишен в номере... :friends:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#50
в номере убираются 6 раз в неделю, полотенца меняют каждый день, кухня как на кипре-я так понимаю, значит сносная, да и вообще кто есть в жару-пить надо, вино например...и легкие салатики...больше ведь ничего и не хочется... :beer:
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#51
Ща опять излазил весь инет ни где не нашол гораздо дешевле!
Дядя с Севера если найдёш то кинь ссылочку, что б тысч за 20 хотя бы!!!
Условия поиска таковы:
Египет, Шарм Эль Шейх, 4-5звёзд, 2+2, на две недели!
 
#52
На tourdom.ru смотрел? У мну внешки нету сейчас...летом Египет дешевле Турции...ибо тама жара невыносимая...я лично туды летом с детями бы не рискнул ехать...Не может даже Шарм стоить больше штуки баксоф... 8)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#53
maximus_sounder, ты лучше такие запросы отправляй в Арикон, и ехать с ребенком через иногороднююю фирму-не рискованно ли?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#54
Вообщем купили мы путевку в грецию, отель Julia 3*. 300 метров от моря, почитала отзывы, и поняла что они все одинаковые, всегда найдется человек которому что-то будет не по нраву, ну и фиг с ними, мы выбирали вариант вылета из Екатеринбурга, наличие в отеле бассейна и все включенно, нам обошлось это в 115.500, из Москвы яссен перец дешевле...но у нас выбора нет, нужна именно эта точка отправления. Заезд с 23 по 6 сентября, вернемся выложу фотоотчет.... :wink: