Продукты оптом: крупы, макароны, мука, сахар, консервы, тушенка, приправы, кофе, чай

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#1
Всем привет! Предлагаю поучаствовать в очень актуальной закупке продуктов питания:

В прайсе:
крупы (рис, гречка, хлопья, чечевица, фасоль, булгур, ассорти, кукурузная, перловая, ячневая крупы и т.д.)
макаронные изделия, рожки, вермишель, лапша, спагетти, перья, ракушки, спирали, улитки)
сахар, мука
кондитерские изделия (печенье, зефир, мармелад, пастила, вафли, пряники, шоколад, хлебцы)
джемы, варенье, повидло
консервированные продукты (маслины, оливки, огурцы, помидоры, кукуруза, горошек, баклажаны, томатная паста, заготовки супов)
кофе в банках, в пакетах, в пакетиках, чай
растительное масло
тушенка, паштет, рыбные консервы
приправы, специи, сухие супчики, лапша, вермишель Роллтон и т.п.
и многое другое

Актуальные цены в прайсе
Орг 17% + доставка по факту

Общий заказ поставщику буду оформлять упаковками (коробами), поэтому к завершению сбора заказов буду писать какие ряды нужно закрыть.

Заказы делаем так - скачиваем прайс и в прайсе в колонке ЗАКАЗ ставим то количество, которое вам нужно.

После этого прайс высылаем мне на почту - sp.arina@yandex.ru и отписываемся здесь в теме, что заказ выслан на почту.

Либо можно скопировать наименования с прайса и оставить заказ в теме.

Оплата 100% на карту Сбербанка после стопа в течение 2-х дней.

Раздача в Салехарде в пункте выдачи заказов в магазине "Сонечка", ул. Республики, 75


Лайфхак: как искать в прайсе необходимую позицию

Открываете файл "Прайс закупка продукты", нажимаете на кнопку "Найти" (Ctrl + F), появляется табличка, в неё вписываете слово, например, ЧАЙ и нажимаете "Найти все"
Вам выйдет список позиций из прайса, в которых встречается слово ЧАЙ

 

Вложения

Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#2
Закупка почти набрана. СТОП планирую в среду, если кто-то еще желает присоединиться - успевайте!
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#4
Arina, добрый день! а если мне нужны приправы, но по упаковки мне много ?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Киноа Националь 450г х 6 цв. пленка коробку
Кускус пшеничный Националь 450г х 6 цв. пленка коробку
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#9
Киноа Националь 450г х 6 цв. пленка коробку
Кускус пшеничный Националь 450г х 6 цв. пленка коробку
Дозаказ принят.
По закупке СТОП. Счёт получен. Кому оплаты ещё не разослала - сегодня скину в личку.