Салехард Проект "Звездное небо своими руками" г. Салехард

13 Мар 2012
50
0
6
#23
А я вот за ledascho! Он хотя бы проводил голосование, где проводить мероприятие! Я за мост! Я насмотрелась в Новый год, как соседи запускали эти фонари (люди были не пьяные)! Это очень опасно! Зданий вообще не должно рядом быть! Ветер - вещь не предсказуемая! В нашем случае он чуть-чуть за окно чердака не зацепился!!! Опять же помог ветер!!! Я вообще против этих фонарей, но если и запускать их, то на пустыре (в идеале переправа, то не все желающие смогут попасть на это место)!
 
4 Окт 2010
182
0
16
#24
вот вы как дети!! я про организаторов двух похожих акций!! не скандальте!! будьте мудрыми, толерантными и не надо соревноваться кто первей и кто важней!!

НЕ ОМРАЧАЙТЕ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ И ДОБРОЕ ДЕЛО!!

помиритесь, объедените мерприятие этим вы только заслуженное уважение и благодарность от людей получите, но и массовость!!

а касаемо даты так точно в "день влюбленных" будет выше экономический эффект, по понятным причинам!!

глупо быть "принципиальным" в такой ситуации, проявите навыки менеджеров)) конечная цель любой благотворительной акции - набрать как можно больше денег!!
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2009
795
0
16
42
#26
Игорь, давайте объединимся, взрослые же все люди. Главное - помочь Насте.
 
#27
Дорогие друзья!


Исходя из того что за пару дней к нашему проекту присоединилось более 330 ЧЕЛОВЕК !Наше с Вами салехардское звездное небо предвещает быть прекрасным и очень зрелищным!
Если Вы еще не снами присоединяйтесь! 14 февраля в 19:00 на площади "КДЦ".
Купите шар желаний где Вам удобно(в интернете,магазине,рынке от 50 до 300 руб) а можете у нас!по тел. 89091975659
стоимость одного шар 600 руб(много это ли мало решать Вам!) а так как шар запускается вдвоем того на двоих выходит по 300 р
Если Вы приобретаете шар у нас то все деньги передаются в фонд "ЯМИНЕ" на операцию Насти Попей.

ЗАЯВКИ НА ШАРЫ ОСТАВЛЯЙТЕ В ТЕМЕ http://vk.com/topic-49013699_27836845, если нужна доставка до подъезда пишите в ЛС http://vk.com/id149170324 или звоните по тел. 89091975659

не забудьте отписаться если вы идете к нам ----- > "Я С ВАМИ!" или поставить +1 или +2 и т.д

Ребятки огромная просьба! не пишите в нашей теме не нужные Коментарии они здесь не уместны!
Мы никого не принуждаем и не кому ни чего не навязываем!
Наше мероприятие является официальным и проходите на соответствующем уровне!
Приходите мы Вас ждем! 14 февраля в 19:00 Площадь ГАУ "КДЦ".

Ребята не забудьте взять с собой спички и зажигалку! :good:
 
Последнее редактирование:
#29
Будем Вас ждать! :good:

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------



Вау!14 февраля становится очень популярным праздником в городе Салехард!Смотрите сами!Всего лишь за 3 дня!
Уникальных посетителей: 520 чел.
Просмотров 1458 раз
http://vk.com/zvezdnonebo
Наш проект набирает огромные масштабы такими темпами мы с Вами можем переплюнуть даже явку в день молодежи!
Браво!Приходите и зовите друзей!Мы Вас ждем!
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#31
Я все больше начинаю задумываться о безопасности сего мероприятия... 300 шаров с горящими свечами над Салехардом, который наполовину "деревянный", это конечно круто... о_О
 
#32
Я все больше начинаю задумываться о безопасности сего мероприятия... 300 шаров с горящими свечами над Салехардом, который наполовину "деревянный", это конечно круто... о_О
Можете не беспокоится! Мы к счастью не первые к делает такое мероприятие и никаких проблем не возникало!опыт есть у Китая,Европы и многих городов России в том числе и маленьких городах в которых есть деревянные строения! данные фонари совершенно безопасны при правильной эксплуатации.
Помимо этого служба МЧС а также другие структуры письменно повещены о данном мероприятии!
Так что приходите сами с детьми,племянниками приглашайте своих родных!организуйте свой досуг и почувствуйте атмосферу праздника!
Мы Вас ждем!
 
Последнее редактирование:
#36
---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

[/COLOR]Ребят мы отвечаем на всех волнующий вопрос!
"Будет ли лететь небесный фонарик в холодную погоду?"

Ответ: Лететь будет!

Вчера вечером Мы запустили контрольный фонарик!
На улице было -30 градусов, ветер 6 м/с и небольшой снежок наш небесный фонарик с успехом полетел в Салехардское небо!
Запуск мы производили согласно инструкции к фонарику и никаких проблем у нас не возникло!
Захватите зажигалки желательно не одну и приходите к нам 14.02.2013 в 19:00 на площадь ГАУ "КДЦ" (Арктическая 1). Мы Вас ждем!







 
Последнее редактирование:
#37
Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД
Ребята!судя по прогнозу от Гисметео праздник обещает быть не таким морозным и без сильного ветра!
Так что приходите к нам надеемся метели не будет и мы с вами сможем создать наше звездное небо!! :)
Зовите своих родителей! Мы Вас ждем!

 
Последнее редактирование:
11 Мар 2011
205
0
16
#38
Я все больше начинаю задумываться о безопасности сего мероприятия... 300 шаров с горящими свечами над Салехардом, который наполовину "деревянный", это конечно круто...
Согласен, именно поэтому пойду на пешеходный мост через шайтанку, там открытая территория, можно будет подольше наблюдать улетающие сердца, думаю нашим половинкам понравится.

Спасибо организаторам обоих мероприятий.