Салехард Проект "Звездное небо своими руками" г. Салехард

24 Май 2010
409
0
16
#61
Фонари Вы можете приобрести на самом мероприятии.
На данный момент в наличии 100 фонарей приезжайте пораньше на площадь чтобы купить фонарь.
Фонари будут продаваться в специальной палатке! ПРИХОДИТЕ БУДЕМ ВАС ЖДАТЬ! :)
Ок, значит фонари в наличии всё-таки есть!
Вопрос: почему нельзя заранее купить (я даже в течении дня готов с работы отпроситься чтобы купить), а не создавать столпотворение (ох, как в России любят это дело) во время самого мероприятия???
 
#62
[/COLOR]Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД
Сегодня в 16:30
Уважаемые участники! для Вашего удобства мы предлагаем Вам 2- места где Вы можете приобрести Фонари:
---->Студия красоты Александра Забегаева Комсомольская 38 (Угол Комсомольской и Броднева)
---->С 17:00 в кассе ГАУ ЯНАО КДЦ (Арктическая 1).
---->А также непосредственно на самом мероприятии в специальной торговой поладке!



Сегодня прекрасная погода! :Yahoo!:
ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ПЛОЩАДЬ К 19:00

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Ребята обязательно возьмите с собой минимум 2-е зажигалки!
Мы Вас ждем! :)



---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

Ребятки ну Все Я пошел Вас встречать на площадь! приходите музыка уже грохочет! :)

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

УРААААААА!!!! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!! Видео и Фото будет позже !! СПАСИБО ЧТО СОЗДАЛИ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО ВМЕСТЕ С НАМИ! :)

 
Последнее редактирование:
#63
Большое спасибо ребята что пришли к нам!
Мы не ожидали что В Салехарде небесные фонари будут настолько популярны и так охотно покупатся!
Видать в Салехарде подобного мероприятия никто не делал!
К нам на площадь пришло порядка 400-450 человек!
Думаю в следующее 14 февраля мы проработаем организацию именно на наш северный лад с минусовой температурой,
закупим больше фонарей ,распределим точки распространения их минимум в 5 местах площади и т.д.
Хотим поблагодарить Ребят из ГБУ ЯНАО ОМЦ и Фонда "ЯМИНЕ" за помощь в организации,
администрацию ГАУ ЯНАО КДЦ, а также ребят которые помогали в изготовлении видео и аудио сопровождения!

Сегодня все денежные средства собранные с продажи небесных фонарей будут переданы в фонд "ЯМИНЕ"

СПАСИБО ВАМ ! С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!






---> Поступило предложение проводить подобное мероприятие каждый год 14 февраля в день всех влюбленных!


Приглашаем Вас вступить в официальную группу
г.Салехард "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"
http://vk.com/club49740070






---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------






:) Ждем Ваших позитивных отзывов! :good:
 
Последнее редактирование:
#65
свои фотки можно добавить? (их не много)
Конечно можно! даже нужно! делитесь своими хорошими эмоциями добавляйте фотографии и видео! :)

Я сам позже смонтирую видео с телефона и выложу! :)

К стати мы вчера с женой не выдержали и поздно вечером на гидропорту запусти ещё один фонарь!
Как раз ветер был к реке и так красиво и долго летел фрнарь а потом вообще скрылся в облаках! Прям как в мультике "Рапунцель":)
 
Последнее редактирование:
#66
Сегодня после обеда съездили и отвезли деньги собранные с продажи небесных фонарей в Фонд "Ямине"! Настя поправляйся!
И праздник для влюбленных устроили и человеку помогли! :)
 
#68
Спасибо!
Надеюсь что хватит сил и здоровья! :)
Я думаю людям понравилось такая не формальная акция где не выступают официальные лица!
и их ни к чему не принуждают!
Просто вышли на улицу развеялись,подышали свежим воздухом с детьми и запустили небесные фонари :)
 
#69
сходили с сыном поглядеть на фонарики, нам очень понравилось! вы молодцы, что все это организовали!!! надеюсь это станет традицией запускать фонарики!!!!!:Bravo: и меня очень радовало, что народу было много и все улыбались от счастья!!!:cool3::mersy:
 
#70
сходили с сыном поглядеть на фонарики, нам очень понравилось! вы молодцы, что все это организовали!!! надеюсь это станет традицией запускать фонарики!!!!!:Bravo: и меня очень радовало, что народу было много и все улыбались от счастья!!!:cool3::mersy:
Спасибо мы тоже удивились что было очень много народу полная площадь! :)
В следующий раз сделаем подробную инструкцию крупным планом как все таки правильно нужно пользоваться фонариком,
Большинство к сожалению не читало инструкцию закрепляли не правильно горелку и давали детям запускать фонари.
Ну это все приходит с опытом!
Спасибо Мы рады что Вам понравилось значит мы не зря потратили столько времени и сил на нашу с Вами акцию!! :)
 
#71
Я думаю людям понравилось такая не формальная акция где не выступают официальные лица!
и их ни к чему не принуждают!
Ну-ну, в следующем году увидим обязательно как какое-нибудь чиновничье лицо будет речугу минут на ...дцать толкать. И что обидыно, ничего не поделаешь, он же дал разрешение на это мероприятие
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#72
вот обещанные фото, остальные фото семейные (для общего рассмотрения нежелательны)
:smile::smile::smile:

последнее фото назвал - любовь...
 

Вложения

Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#73
Ну-ну, в следующем году увидим обязательно как какое-нибудь чиновничье лицо будет речугу минут на ...дцать толкать. И что обидыно, ничего не поделаешь, он же дал разрешение на это мероприятие
для справки...
на этом мероприятии должен был появиться глава МО г.Салехард, но к счастью (для меня лично) его небыло
 
#74
вот обещанные фото, остальные фото семейные (для общего рассмотрения нежелательны)
:smile::smile::smile:

последнее фото назвал - любовь...

Спасибо очень интересно! жаль что у меня не получилось фотографии сделать! зато видео на телефон заснял! :)

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

для справки...
на этом мероприятии должен был появиться глава МО г.Салехард, но к счастью (для меня лично) его небыло
Глава Салехарда был на нашем мероприятии купил фонарь и запустил его в небо! :) речь не говорил!