Проект "Танцы" кто-то смотрит?

КЫСЬ, ну я предпочитаю ни за кого не болеть, чтоб потом не переживать, что выгнали))
Нравится, как я уже говорила, Стаев. Уважаю бальников, ибо не понаслышке знаю, как они пашут (у самой дочь танцует уже 11 лет).
Бухольц разве не было в концерте? Забыла.
А демонстративный уход Дружинина и т.д. - это ж шоу. Снимали дубли, думали, как лучше будет, ярче. Думаете, это правда?) это телевизор - красивая картинка.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, ну я предпочитаю ни за кого не болеть, чтоб потом не переживать, что выгнали))
Нравится, как я уже говорила, Стаев. Уважаю бальников, ибо не понаслышке знаю, как они пашут (у самой дочь танцует уже 11 лет).
Бухольц разве не было в концерте? Забыла.
А демонстративный уход Дружинина и т.д. - это ж шоу. Снимали дубли, думали, как лучше будет, ярче. Думаете, это правда?) это телевизор - красивая картинка.
Бухольц была, но мало.. Тихой много, Крюковой..а Бухольц один танец, остальное массовка..

Насчет дублей не знаю..если б так, в инсте по любому бы об этом откомментировали...там сразу после записи концерта спойлеры висели..
Думаете настолько шоу, то можно и самим выбывающих назначать и лепить что хочешь... Не знаю есть ли смысл в постановке, шоу и так рейтинговое очень.. Только чтоб голосование подстегнуть .. Не знаю..
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
дублей ухода Егора не было, читала в контакте, сразу после съемок, еще до показа на ТВ, просто он актер хороший, получается все с первого дубля))) Рейтинги упали, голосуют соплюшки малолетние за Нестеровича, вот видно решили сделать очередное шоу, чтоб расшевелить зрителей. По лицу Мигеля было видно, что он не очень доволен был, когда опять оказался Нестерович в лидерах.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Мне очень понравился танец Бухольц-Ильшат, молодцы. А Масленников и Савченко завараживали, Масленников просто затмил собой!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Нестерович предел нынешних девичьих грез?!!!! Была б я соплюшкой малолеткой, я б лучше о Ване Можайкине грезила... Ну о Пануфнике мож быть еще..
Мне в посл концерте Бухольц понравилась и Савченко с масленниковым.. Чтот последний для меня в фавориты выходит
 
Нестерович предел нынешних девичьих грез?!!!! Была б я соплюшкой малолеткой, я б лучше о Ване Можайкине грезила... Ну о Пануфнике мож быть еще..
Мне в посл концерте Бухольц понравилась и Савченко с масленниковым.. Чтот последний для меня в фавориты выходит
Видать да. Девчонкам романтики не хватает. Им всем нужны ПОСТУПКИ, типа написать" люблю" на асфальте метровыми буквами, со сцены пригласить замуж, станцевать с любимым хореографом, вывернуть душу наизнанку, показать, КАКАЯ там у них любовь (хотя профессионалам понятно, что и спеть и станцевать о любви можно с почти любым человеком, просто надо знать, как это делать, что при этом чувствовать и т.д.)
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Генеральный директор ТНТ Игорь Мишин и наставник шоу "ТАНЦЫ. Битва сезонов" Егор Дружинин рассказали о достигнутом компромиссе - шоу будет продолжено, съёмки нового выпуска завтра, эфир в субботу в 19:30 на ТНТ!

Возвращаются прежние правила голосования: 3 номинанта, "право Светлакова", выбор наставников.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Про Масленникова ничего не известно
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Про Масленникова ничего не известно
Как бы мне не было жаль... А мне оч жаль, что зритель не поддержал масленникова.. Как бы я за него не болела.. Мне всетки кажется, что возвращать его не честно!!! Не правильно! Или тогда возвращать всех... Однако, думаю, что его вернут иначе б компромисса бы не было
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Мне тоже кажется, что его не вернут. Либо тогда уже возвращать всех. Но этого делать они не будут.
 
4 Фев 2015
13
0
1
30
Салехард
Прочла про новые правила... Какое-то разочарование. В правилах "Битвы сезонов" была своя интрига - до последнего нельзя было догадаться кто уйдет... И хоть именно благодаря этой интриге лишились мега-талантливой Алисы Доценко - в этом голосовании была своя честность. Потому что народ выбирает ЛЮБИМОГО танцора - с этим надо просто смириться... Ничто уже не остановит лавину любви поклонниц Нестеровича к своему кумиру)))
Жду выпуск с нетерпением!:Yahoo!:
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Поссмотрела очередной концерт(( вяло, танцоры какие то измученные, Егор опять срач разводит. Понравилось как станцевал Стаев. Можайкин с Волковым, Савченко.