Проект "Танцы" кто-то смотрит?

#81
да... я бы посмотрела что нибудь из ча ча ча, рамба, люблю латино:good:
Латина там как раз была... ну... подобие. Пасо, ча-ча-ча. А вот европейские танцы отсутствовали.
А я хочу квикстеп увидеть в исполнении данных универсальных танцоров, хочу медленный вальс, фокстрот... Они ставят сюжетные номера, замечательно, передача эмоций, все слезы льют. Кстати, заметили, что на прошлом проекте слез было гора-а-аздо меньше...?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#85
Вощем Нестерович... Победитель опять не мой.. Всегда побеждает тот, кто мне не нравится))) сейчас везде пишут, что выиграл он
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#86
Да, выиграл Нестерович. И сделал предложение руки и сердца Кате Решетниковой. Кто бы сомневался, что не свой человек выиграет
 
#87
Наконец, посмотрела финал. Да, Нестерович. Но моим фаворитом остался Стаев. Он какой-то чистый что-ли, открытый. И потом....люблю я бальников, а уж пасо в его исполнении - это что-то!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#88
А я за Орлова болела, как Мигель первый раз кричал "чувааак, ты такой несуразный", сразу мне понравился он. Нестерович конечно набрал балов танцем с подругой. Но все равно все молодцы.
 
4 Фев 2015
13
0
1
30
Салехард
#89
А я за Орлова болела, как Мигель первый раз кричал "чувааак, ты такой несуразный", сразу мне понравился он. Нестерович конечно набрал балов танцем с подругой. Но все равно все молодцы.
Нестерович взял опытом и количеством поклонников, которых хватало и до проекта. С самого начала было очевидно, что как бы ни танцевал Орлов или кто бы то ни было победителем станет именно Нестерович.
 
4 Фев 2015
13
0
1
30
Салехард
#92
Форумчане! :Bravo:
Кто смотрит "Битву сезонов"? Что скажете по поводу качества танцев, ухода Алисы Доценко:hz: и какие у кого прогнозы на следующий эфир?
Давайте делиться впечатлениями!:angel:
 
#93
ValArk, Я смотрю.
Многие вещи нравятся, многие вещи непонятны. Странно было видеть после выверенного танца Стаева и Масленникова "Скаутов" Мигеля и Волкова... как насмешка какая-то...
Алиса Доценко - не знай, она мне нравилась только в первом сезоне, здесь она, на мой взгляд, не особо ярко выглядит.
Буду сегодня концерт пересматривать - смогу написать более подробно.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#94
Что то уже расхотелось смотреть, потому как опять победит Нестерович со своей армией фанатов, состоящей из девочек-подростков. Для победителя второго сезона не тянет он никак. На последнем концерте танец его был весь в поддержках, вытянула только Михайлец его. Мое мнение: битву надо было устраивать без Нестеровича и Ильшата, они уже получили свое.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

Насчет Волкова - наставники открыто над ним издеваются. Если не смогли поставить ему номер, дали бы самому что нибудь придумать, а не делать ремейк на скаутов.
 
#95
Мое мнение: битву надо было устраивать без Нестеровича и Ильшата, они уже получили свое.

Стопудофф!

Ильшат на порядк выше всех - машина танцевальная, Нестерович - не знай, для меня он без особой харизмы, ну да, техничный.
Мои фавориты - Стаев, Михайлец. Я приверженка классики все-таки и бальных. У Стаева очень приличный класс по латине в бальных - S, да и КМС он. Плюс занятия пилоном, это отличная база, на которую можно все, что угодно нарастить.
А Михайлец - она просто великолепна в линиях и эмоциях.
 
4 Фев 2015
13
0
1
30
Салехард
#96
Любимая Элен, не могу не согласиться с тем, что многие вещи непонятны. На мой взгляд, уход Доценко это как палка о двух концах, ибо только сейчас создалась настоящая интрига, но народ же в ярости от ее ухода и вполне аргументированно! Проект покинула практически самая сильная танцовщица из девочек и ПОЧТИ покинула Бухольц, которая по технике примерно на одном уровне с Доценко. Чего ждать от следующего эфира? Именно в этом и плюс для рейтингов, для количества просмотров, потому что первый уход был абсолютно очевиден лично для меня. Коршунову после профайла, в котором она не лестно отзывается о Тане Рыжовой, зритель бы уже не полюбил. Уход одной из сестер Михайлец тоже был более, чем очевиден. А тут - шок! Так что я в ожидании следующего эфира...
Кида, при всем том, что болела за Нестеровича во втором сезоне - сейчас с Вами абсолютно согласна. Вспоминаются вполне логичные мысли Лены Головань : "Все обнулилось? Да че вы мне тут лепите..." Ну, правда... Лидерство Нестеровича как-то даже расстраивает... Ну, скучно же... А это, в первую очередь, шоу. Да и в плане техники он не дотягивает и не дотягивал до уровня, которым должен обладать победитель сезона да и вообще танцор с его-то багажом и опытом. Тем не менее, лично у меня сложилось ощущение, что продюсеры уже сами сто раз пожалели, что Нестерович в "Битве...", потому что попытки показать его НЕ с лучшей стороны - очевидны. Линди-хоп, в котором я видела лишь Алису и Снежану, про кантемп с Викой Михайлец я вообще промолчу... Все дружно забыли о том, как ругали Вику за то, что Настя танцует лучше и поняли, что на фоне кантемпа Нестеровича, Вика - отличный танцор. Хотя в целом номер мне понравился. А насчет Волкова... Не считаю его сильным танцором, но последний номер действительно издевательство! Мигелю самому-то не было стыдно выходить и танцевать ЭТО и ТАК?
В принципе, именно поэтому и по ряду многих других причин проект вызывает ооочень противоречивые чуувства. Вроде эфиров жду с нетерпением, но чувствую себя обманутой:grin: Наверное потому, что отчасти все предрешено. У каждого участника уже есть определенное количество фанатов и "Битва..." вряд ли поменяет расклады... Видимо, нужно просто наслаждаться танцами и не думать о том, в какой последовательности участники будут покидать проект.
Что касается особенно ярких номеров, то в первом концерте я была очарована номером Клевакина и Доценко. Ну просто божественно!
Номер Вики Михайлец и Мити Стаева - настоящее искусство. Никакой пошлости, выверенные движения. Меня очень зацепило! Могилев все-таки мастер своего дела!
Танец Бухольц и Масленникова - тоже шедевр. Я, быть может, не всегда проникаюсь Масленниковым как танцором, но хореограф он от Бога! Юлиана же просто машина в хорошем смысле этого слова. Вспоминаются слова Дружинина в первом сезоне: "Друзья, Юлиана умеет все..." Ну, правда. Не видела у нее номера, с которым бы она НЕ справилась. Талант на лицо. Номер тронул за живое.
P.S. Надеюсь на дальнейшее обсуждение темы, ибо мое мнение опять получилось достаточно затяжным и где-то нудноватым:grin:. Друзья, делитесь впечатлениями! Наверняка же многие смотрят...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#98
Да, это по причине того, что меньше всего голосов набрал масленников!!! Печально. Правильно пишут, необходимо было бесплатное голосование сделать..голосов было бы значительно больше..
Шоу обвиняют в подтасовках, но я в это не верю..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, Масленников девочкам не нравится. Им нужна милая мордаха и сальные глазки, а не усилия над собой
А у кого милая мордаха?... Нестеровича...фууууу!!!

С одной стороны реакция дружинина понятна, но с др..это соревнование с опред условиями..дали решать судьбу зрителям, тогда надо принимать ..
Решали в сезонах наставники и все равно Нестерович!!

Мне масленников нравится очень...я их танец с Бухольц затерла просмотрами.. Бухольц смотреть на сцене очень люблю..мне ее сильно не хватило в концерте, когда они выступали здесь
Я правда даже не знаю за кого болеть.. Савченко, Ильшат, Стаев, Бухольц.. Михайлец сейчас смотрится ооооочень, Можайкин