Проект "Танцы" кто-то смотрит?

12 Май 2010
5,911
1
38
#62
КЫСЬ, Мажайкин харизматичен, но как финалист, он не дотягивает:smile:
Думаю в финале Нестерович будет.... Стаев... Можайкин (зрители проголосуют) Хотелось бы Орлов... Масленников мне дико нравится и Платонова
Вядро не знаю, если Мигель выдвинет, мне кажется зритель врядли
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#65
Вообще пофиг... Вядро тож дылда неказистая
:grin:, я Вядро в лидерах не вижу)

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Орлов симпатичный, и постоянно улыбающийся )))) приятный парень, и талантливый:oops:
 
#66
Любимая Элен, ей опыта не хватает мне кажется, но видите народ цепляет, своей милотой))
Ну не все же за милоту голосовать, здесь не конкурс милоты, а конкурс на лучшего танцора.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Вообще странно... ни одного классического танца. Какая же это универсальность?
Где вальсы, фокстроты, мазурки, польки??? Где это все? Какая-то странная латина в исполнении Софы и все...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#67
Ну не все же за милоту голосовать, здесь не конкурс милоты, а конкурс на лучшего танцора.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Вообще странно... ни одного классического танца. Какая же это универсальность?
Где вальсы, фокстроты, мазурки, польки??? Где это все? Какая-то странная латина в исполнении Софы и все...
Лучший танцор был Шабанов!!!

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

:grin:, я Вядро в лидерах не вижу)

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Орлов симпатичный, и постоянно улыбающийся )))) приятный парень, и талантливый:oops:
Масленников по зрителям тож редко лидер, но его возможно выдвинет Егор
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#68
КЫСЬ, Шабанов красавчик:Yahoo!:, жалко что выкинули(((

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Любимая Элен, так зритель в основном и выбирает такм образом, милота, сексуальность (Софа) хотя я Софу сексуальной не считаю
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#70
Угадала троих финалистов... Надеялась, что Николаевой всетки там на будет.. Но она там..блин
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#73
Можайкин и Николаева, что правда??? Я ток рекламу увидела на тнт, эфир не смотрела...
Ну если выбирать из 4х то Нестерович, больше достойных не вижу...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#76
Видимо спецом в финале все они, что бы как и в прошлом году выйграл "свой".
Наверно всетки Нестерович! Или Можайкин..
Я из этой четверки хочу победителем Орлова
Что может выиграть девочка верится оч слабо

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

Посмотрела еще на Николаеву...техничная, но неотесаная какая-то
 
#78
Ну если честно, никто не зацепил в концерте... хотя нет, танец скаутов с грибами был классный, веселый))

Ну где же, где же классика???
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#79
Любимая Элен, Я то же удивляюсь, в прошлом сезоне у Дружинина в основном классика была. А в этом сезоне больше танцев по стилю Мигеля...