Проект дома!!!!!

2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#22
Keeper, ориентировочная цена вопроса? 2 этажа, 1-й на 90 м2, второй пока не знаю. Бойлерная в отдельном помещении (котел, вода и т.д.)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#23
Денис ты эскизы внутрянки можешь в автокаде или в чём-то подобном нарисовать?
я щас занимаюсь пока тем чтобы сделать дизайнер гостиной совмещенной с кухней но из-за отсутствия материалов отделочных да и лабытки закрыты все сводится к тому что они походу будут делать на глаз т.к. рисуешь плитку такую её нет... и прочею байду теперь плитки нет приходится с ламината что то придумывать.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Keeper, ориентировочная цена вопроса? 2 этажа, 1-й на 90 м2, второй пока не знаю. Бойлерная в отдельном помещении (котел, вода и т.д.)
такие вопросы в личку!
если говорить о проекте кто где делает к примеру в п. Аксарка некий гражданин проектировщик людям впаривает проекты от 20 тыс. и делает план земельных масс. только спрашивается на... он нужен.
Я делаю подобные проекты в двое меньше.:hz: всех денег не заработаешь беру только за потраченное моё время.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

А вручную,что никак?Обязательно компьютер?
можно и в ручную на коленях сделать как только у тебя будет дом выглядеть? тоже будут чурки делать? на коленях? где привязки, а где все длины? а как будите правильный масштаб саблюдать? хотя наши деды все это делали...
 
13 Янв 2012
818
0
16
#24
где привязки, а где все длины? а как будите правильный масштаб саблюдать? хотя наши деды все это делали...
В Москве видел дизайнпроекты выполненные без виаулизации 3д и вручную.Исполнялись на Новорижском шоссе,так что всё возможно,комп не панацея
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#25
В Москве видел дизайнпроекты выполненные без виаулизации 3д и вручную.Исполнялись на Новорижском шоссе,так что всё возможно,комп не панацея
какие проблемы? обращайтесь в Москву!:friends:
я за деньгами не гонюсь и за работой мне своей хватает.:hz:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#27
В Москве видел дизайнпроекты выполненные без виаулизации 3д и вручную.Исполнялись на Новорижском шоссе,так что всё возможно,комп не панацея
не ну нарисовать то они реально чё хошь могут!!!!!!!!!!!!!!
Во тока нафига ежели под енти космо рисунки материалов нету.....
 
#31
:hz:совершенно ни какой, а вось пронесёт...
Ну тогда да, цена адекватная!!! :hz: :good:

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

можно и в ручную на коленях сделать как только у тебя будет дом выглядеть? тоже будут чурки делать? на коленях? где привязки, а где все длины? а как будите правильный масштаб саблюдать? хотя наши деды все это делали...
Ндяяя... нынешнии "проектировщики" и не знают уже, кто такие были Кульман и Ватман!!! :lol:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#37
Ну все, пипец Катравожу! До тебя там дома только трескались новостройки, теперь видимо рушиться начнут! :lol:
не думаю мои дома почтив се на винтовых сваях и из сиб-панелей или панели типа бам)))