Прокат лыж!?

#21
Матроскин, у Канадки вроде есть, а мы в третьей учимся, сегодня физра, они вокруг школы просто ездят
уже нет .....ледовому отдали
Вот и как результат. Мой старший тоже в третьей учится. И дочь тоже там училась, сейчас в 1-ю гимназию перешла. Вот только где можно кататься на лыжах возле 3-ей школы? Только что на тротурах, играя в игру "кто больше собьёт пешеходов"! :lol: У моего сына на счёте - 3!:lol:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#22
Водолейка, Наташ, ну раз ты в теме, расскажи детские лыжи тоже в прокате есть?? все собираемся покататься съездить, сына-то наверное с собой возьмем, а вот дочку придется оставлять с бабушками
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#23
milk@, да, все размеры есть

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

milk@, бери конечно,моему так понравилось, с дядькой теперь все выходные ездит, кстати,детский автобус у нас есть,правда возит только тех,кто занимается
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#24
Водолейка, ну все через неделю если погода будет радовать поедем, у меня вообще сын хочет стать биатлонистом :grin: ну это пока его мечты.... попробует в первый раз на лыжи встать а там посмотрим, может как в школу пойдет, отдадим и на лыжную базу....
а для самых мелких 3 леток навряд ли найдутся лыжи?? а то протестовать начнет, что ее не берем с собой??
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#25
milk@, для трех то лет нет,маленькая...а так то Аня Булыгина здесь тренировалась, отец был личным тренером и до олимпийской чемпионки выросла, так что вдруг твой тоже чемпионом будет? если есть желание,обязательно отдавай
 
#26
milk@, для трех то лет нет,маленькая...а так то Аня Булыгина здесь тренировалась, отец был личным тренером и до олимпийской чемпионки выросла, так что вдруг твой тоже чемпионом будет? если есть желание,обязательно отдавай
Только учти, что занятия на любительском уровне требуют минимум твоих вложений и максимум желания ребёнка. А вот ежели чуть более профессионально - то и вложений и желаний в разы больше требуется - как с твоей стороны (материально) так и со стороны ребёнка (морально и физически). К этому нужно готовить и себя и ребёнка заранее.
Моя дочь так и бросила - когда зашёл разговор, что бы заниматься на профессиональной основе, то нам была озвучена сумма, а ей расписание занятий где времени на отдых и на учёбу в школе было очень мало как зимой так и летом. И хоть с материальной частью, в принципе, мы были согласны, то что касается физической и временной составляющей, тут дочь сама сделала выбор и не захотела приносить в жертву образование. Тем более, спасибо тренеру, был получен честный ответ, что перспективы ребёнка на спортивную карьеру ниже 10%, поздно начала заниматься и проявились проблемы с суставами кистей рук. Дочь сильно переживала, но благодаря железному характеру (в кого такая?) справилась.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#27
Водолейка, не знаю,не знаю.... он еще определяется... пока ходит только на шахматы, но нам всего 6 лет, на следующий год мы вообще хотели его на борьбу, карате или подобное что-то отдавать еще, а он про лыжи говорит.... надо сначала приехать и попробовать, а там уже видно будет