Пропал ребёнок!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Май 2013
207
0
16
#21
Я конечно ничего умного не напишу и все наверное уже проверили. Какой у девочки телефон, марка модель, в том плане может там есть возможность обнаружения по геопозиции? Если конечно есть профайл гугл какой-нибудь. В своей то хперии я знаю как можно это сделать. Мало ли может там тоже есть, либо другие варианты обнаружить по телефону.
Сам в 4 школе учился, ходил пешком до школы и обратно домой.
Может машину с колонками подключить как вариант? Чтоб ездила какое то сообщение транслировала до вечера.
Не знаю даже как помочь в данной ситуации, кроме как еще поездить вечером посмотреть все люки, ямы и прочее.
Регистраторы автомобильные пересмотреть ещё за этот промежуток
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#23
Маршрут бы по точнее знать, нет у меня контакта просто, вариантов до солнечного дойти просто несколько, как по Броднева, так и через больничный городок, через гаражи базы, не сильно хорошие варианты конечно второй и третий, но мало ли. Проеду везде вечером постараюсь как можно тщательней.

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Сияние,
да для такого маленького города репортаж в пределах 3х минут (хотя чтоб показать фото и закадровым голосом прочитать приметы наверное и меньше надо) просто если не значительней бы ускорил вариант обнаружения то точно лишним не стал бы. Я строчки не читаю если честно в большинстве случаев. Да и вместо прогноза погоды если бы показали не сильно расстроился бы что его заменили на данную новость.
 
#25
Archy, да уж сообразят наверное смишники-то. Вы думаете, вы тут только одни развиваете бурную деятельность? Всегда поражаюсь людям, особенно с форума. Ах да - без согласия родителей никто по телевидению и слова не скажет. Вы думаете так всё просто что ли?
Надеюсь, девочка найдется.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#27
Сияние, ну если сообразят, что тогда писать что вы от них хотите? Абсурд выходит.
Никто никого не обвинял, просто написали почему нет информации. По факту не было бы форума, не было и информации о пропаже ребенка толком.
Полиция ищет, пусть ищет, лишние пара сотен глаз тоже лишней не будет.
 
#28
не было бы форума, не было и информации
Помимо форума есть и другие соцсети, Вконтакте точно есть данная инфа, в ОК тоже есть.
Я не хочу ругаться в этой теме и спорить, просто не надо гнать лошадей и раздувать ноздри в гневе. Всё делается поступательно и всё будет.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#29
Помимо форума есть и другие соцсети, Вконтакте точно есть данная инфа, в ОК тоже есть.
Я не хочу ругаться в этой теме и спорить, просто не надо гнать лошадей и раздувать ноздри в гневе. Всё делается поступательно и всё будет.
Категорически согласен, соц. сети помогли гораздо больше чем форум.
 
11 Ноя 2012
19
0
1
#33
Написали, что всё в порядке, подробности не озвучивали, но в любом случае это самое главное!!!!

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

https://m.vk.com/wall-118635415_605
 
#35
В ОК написали, что девочка с особенным развитием. Не захотела пойти домой и переночевала где-то в подъезде, а потом пошла к подруге, где ее и обнаружили.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#36
"Яр Оксана нашлась!
Я являюсь руководителем Волонтёров и со мной связался Сергей, мужчина среднего возраста, просил о помощи, в итоге, буквально 10 минут назад позвонил, сказал что девочку нашли, уже привезли в участке, говорят что просто очень долго гуляла." -*Мария Ткачук

"Семья, хоть и приемная, но хорошая. Не забывайте, что девочка с особенностями в развитии. Она просто не хотела идти домой из за плохих оценок, переночевала в подъезде, а днем находилась дома у одноклассницы, пока ее не увидели родители, когда пришли домой с работы. Никаких противоправных действий в отношении "потеряшки" не совершалось." -*Татьяна Гаджиева

"всем спасибо!!!! приятно осознавать, что вокруг столько небезразличных людей! Особенно на фоне истерии вокруг "Ревизорро"). Не будем додумывать и придумывать чего не было. Спасибо волонтерам, которые осуществляли поиски вместе с полицей. Вы все люди с огромным сердцем!" -Татьяна Гаджиева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.