Важно Пропал человек в Салехарде

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Предварительно установлено, что тело принадлежит пропавшему без вести Гнездилову Владимиру, 1991 года рождения, который в ночь с 16 на 17 марта 2013 года отдыхал в ночном клубе «Норд Сити», затем сел в такси, чтобы поехать к своему другу, но так у него и не появился.
Предварительный осмотр тела не выявил следов насильственной смерти. В настоящее время следователи уточняют личность погибшего и выясняют обстоятельства его смерти.
Регион89.рф - ЯНАО
 
М-да.... там такое тихое место... Обычно алкаши там на высоком берегу бухают.... И не видно их.. И вид красивый... А не в зимнее время еще и солнышко греет и склон от северного ветра защищает... Сам пацаном с друзьями иногда в том месте посиживали под пивко....
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
На сайте разыскивают родственников погибшего парня:

люди мож кто знает как на родных выйте у него два старших брата есть и сестра он идет как без домный не кто на опознание не приходил будут хоронить как без домного у меня муж в морге просто работает и сказал что тело уже почернело а если сейчас вскрытие будет он вообще почернеет и начнет портится надо както с родными свезаться его там долго держать не будут закопают в яму да и все и так в дет доме рос бедняга и еще не кто не похоронит жаль оч парнишку.
http://www.регион89.рф/novosti/3229.php