Просрочка

#22
BEERMAN, а что так удивлённо? Однажды по работе случайно попал в так называемый цех по приготовлению всяких салатов, пицц, курочек и прочего при "типа кулинарии". Говорить какая не буду, просто сам больше ничего готового не беру в Схд. Уровень санитарии на так называемой кухне был чуть лучше чем в вокзальном туалете:bad:
Единственный раз брал суши на Б.Кнунянца и то потому что готовили при мне.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#23
Ладно просрочка.... в Ленте поздно вечером закупались - по привычке разгребаю бутылки кисломолочки, ибо более свежее ставят в глубь полки, и достаю бутылку с датой выпуска "завтра"))))
п.с. до завтра оставалось часа полтора)))
:good: вот и вся борьба с просрочкой... а я только начал верить в порядочность:grin:
 
#25
Что то вот сейчас задумался... Просрочка в магазинах - это хреново.. Ну а дома каждый из нас постоянно с ней сталкивается.. Со словами "а что ему в холодильнике-то будет" мы доедаем числа 3-4 января салат-ольвье, который готовили к Новому году.. Или тортик, который не успели доесть.. да и много чего держим в холодильнике, чтобы потом как нибудь пустить в дело.... вот у меня пельмени долго лежат, бывает... Креветки.... Рыба... Ну и ничего страшного.. уходит в дело...
 
#26
Serege, ну здесь мы в курсе, что, где и как долго у нас лежит, и сами уже несем ответственность за последствия. Тут уже хозяин - барин) А покупаем в магазине - и вот черт его знает кто это грязными руками трогал и в каком веке этот продукт вообще был выпущен.