Прощай, на всех вокзалах поезда уходят в дальние края.

Как "правильно" проститься ?


  • Всего проголосовало
    25
21 Сен 2011
3,100
0
36
#1

Один знакомый как-то поделился со мной своими соображениями о том, как правильно уходить. Соблазненных им женщин он бросал без лишних слов и предупреждений, выкинув пару симкарт, которые были в ходу пока женщина его интересовала. Другой мужчина обязательно дарил на прощание своим "любимим" украшения из дорогих. Его женщины ждали, что после этого подарка последует предложение выйти за него, но... он тоже исчезал. Так вышло у одной из моих приятельниц. Некоторые считают правильным закатить грандиозный скандал, после чего с легкой совестью можно уйти, обвинив во всех смертных наскучившую.
Что по-вашему является серьезной причиной для прощания ? И как это правильно сделать ? Вопрос к обоим полам.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2011
3,100
0
36
#3
Тапками не закидывать, складировать некуда ! ))))

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Монах, иди лесом. Дай развлечься .))))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#6
kostas, если бы Вам отгрузили моих проблем, боюсь, что на форуме Вас уже никто бы не увидел.)

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Вот думаю, что лучше : 1 раз проститься навсегда или сотни раз прощаться ненадолго .)
 
16 Дек 2010
525
0
16
#9
иногда создается ощущение, что на форуме подавляющее большинство ничем не обремененных прыщавых малолеток и безусых стрингоносых анонистов...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Ну последний романтический ужин - дело неплохое и во многих случаях верное, но только если романтика какая еще сохранилась :) А вообще наиболее часто используемый прием такой, когда видишь, что вместе не быть по тем или иным причинам- сделать так, что бы в итоге получилось, что бросили тебя, а не ты. Для непонятливых поясню сразу, что для этого не надо есть руками или пердеть в кровати, имеется в виду достаточно тонкая игра и обыгрывания различных, неизбежно происходящих при расставании, ситуаций.
Во-первых избавляешься от многих проблем в будущем, девушки разные есть- как ты мог бросить меня, такую "каралеву"? Мстяяя!!.. Или- ну я теперь всем расскажу, какой ты негодяй!.. И т.п. Во-вторых не лишаешь девушку некой уверенности в себе, не принижаешь, а как бы наоборот, повышаешь ее самооценку, избавляя себя от немалой толики переживаний за нее, если конечно она успела стать тебе достаточно близкой. Нежные они у нас, ранимые. Причем заметил, самые ранимые из них и одновременно "каралевы" - тут же начинают обвинять- "это не мы такие, это мужиков нормальных нет теперь!!".:oops:
Итог- практически со всеми своими бывшими в хороших отношениях, с некоторыми - просто в прекрасных, отлично общаемся и помогаем друг другу по жизни. Ну как-то так..:oops::Rose:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Уходи красиво.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

имеется в виду достаточно тонкая игра и обыгрывания различных, неизбежно происходящих при расставании, ситуаций
Зачем вся эта игра?Что, слабо в глаза сказать: ты не герой моего романа, потрахались и на этом всё. Никогда не понимала игр при расставании и заметила, что больше этим мужчины грешат, женщины как-то искреннее.
 
#13
блин, Пенелопа...столько тем подобных создала)) даже незнаю куда написать, короч вот стих :)

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.
-
Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.
-
Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.
-
Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".
-
И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#16
AnnaMariA, самый прикол в том что все тут канеш играют исключительно в благородство, на самом деле канеш все по иному... :smile:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#17
AnnaMariA, стих хороший.)
А еще можно на прощание дать в глаз от души, со всей страсти, чтоб прочувствовал КАК ты его... Ну, конечно, после этого извиниться и сказать " прости дАрАгой, больше не буду")). Слабых муРчин обижать не стоит. У них и так вся жизнь сплошной стресс. Женщина пришла - стресс, ушла - стресс ( надо выпить), родила - стресс (нужно силы восстановить ))), изменила - стресс ( стыдно себе сознаться, что сам ее до этого довел), заболела - стресс (надо переболеть ее, а-то как пережить отсутствие нужного внимания), деньги потратила - стресс (надо с работы уволиться, чтобы знала, что зарабатывать сама должна), уехала в отпуск - стресс ( все ж деньги на себя потратит), ушла к родителям( пожить отдельно) - стресс (пьянство, женщины и куча причин для подозрений), занимается дитем - стресс ( ревность с кобственному ребенку), поменяла работу( стала приносить больше денег домой) - стресс и расслабуха, занимается самосовершенствованием - стресс( скандал ,ибо нефиг, вдруг другому кому достанется), располнела - стресс, похудела - стресс и так далее.
 
Последнее редактирование:
#19
Слабых муРчин обижать не стоит. У них и так вся жизнь сплошной стресс. Женщина пришла - стресс, ушла - стресс ( надо выпить), родила - стресс (нужно силы восстановить ))), изменила - стресс ( стыдно себе сознаться, что сам ее до этого довел), заболела - стресс (надо переболеть ее, а-то как пережить отсутствие нужного внимания), деньги потратила - стресс (надо с работы уволиться, чтобы знала, что зарабатывать сама должна), уехала в отпуск - стресс ( все ж деньги на себя потратит), ушла к родителям( пожить отдельно) - стресс (пьянство, женщины и куча причин для подозрений)
о ужас, это точно сплошной минус, сплошной стресс... не дай Бог
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#20
Ulbasar, долбодобов не люблю. Не говорю, что все такие, но когда вижу возникает соблазн сократить их численность.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

И да, забыла добавить. Если женщина нашла себе подходящего мужчину - стресс смертельный. Нужно давить на жалость и ей и ее избраннику. Ходить и нудить с надеждой, что может хоть нальют бесплатно выпить или пожрать дадут. А еще нужно опуститься и всем своим видом показать, что это ОНА во всех его бедах виновата. А при наличии совместных детей, начать их у нее отсуживать, чтоб показать, что он вынашивает в себе гораздо больше навоза, чем она подозревала. А можно еще начать ходить к ее родителям и рассказывать им о том, какая на самом деле у них дочь ( они-то свое чадо так хорошо. как он не знают). А еще лучше попытаться скорешиться с ее избранником с целью входа в дом без препятсятвий.))
 
Последнее редактирование: