Прощай, на всех вокзалах поезда уходят в дальние края.

Как "правильно" проститься ?


  • Всего проголосовало
    25
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
Ulbasar, у кого ?) Я думала, что Вы не из таких.)
я то тут при чем?? вы просто так детально описали во я и подумал что из жизни

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

annalunnaya, беги... :grin:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#28
Ulbasar, мне слишком много приходится слушать.) Достало. А когда еще и видишь "героя романа" о котором тебе все уши прожужжали , то ФСЕ ! Шок.)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#29
Ulbasar, мне слишком много приходится слушать.) Достало. А когда еще и видишь "героя романа" о котором тебе все уши прожужжали , то ФСЕ ! Шок.)
аа, понятно. Не стоит все так близко воспринимать, нервы вам и себе сгодятся.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#32
Ulbasar, если бы я только могла передать то, что я недавно видела... Думаю ПОДЪЕМ бы пережили многие.)

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Ulbasar, тему не портить ! Она про красивый или некрасивый уход.)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#33
Пенелопа, а может и стоит, дабы уберечь кого то от ошибок...хотя в такой сфере ошибки чужие ничему не учат как правило...

По теме: уходить красиво? как это? мерить чем красивость? если сказал то уходишь и все!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#34
мне слишком много приходится слушать.) Достало.
купи беруши.

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

По теме: уходить красиво? как это? мерить чем красивость?
Достойно, не вызывая оскорблений со стороны другой половины,без обмана и угроз. Иными словами: "всем спасибо, всем пока!"))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#35
Хрюшана, иеще глаза зашорить, чтобы не видеть мужского позора. Ненавижу, когда мужчина вызывает жалость и когда женщина начинает его "жалеть", а потом тупо садиться на уши кому-то, чтобы рассказать свое "горе". Эти рассказы не имеют конца.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Все эти прощания актерство и позерство.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Itself, а Вы видимо по собственному опыту советуете данное развлечение.....
Хотите поговорить об этом? :ldflwfnmnhb:

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Ulbasar, если бы я только могла передать то, что я недавно видела... Думаю ПОДЪЕМ бы пережили многие.)
Какая бурная жизнь. Наверно времени свободного много. :ldflwfnmnhb:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#38
AD, по человечески это 10 раз подумать, прежде чем начать отношения. Продумать как их строить, как выходить из конфликтов. Оценить свои возможности, определиться с целями. А когда так (по зову природы), получается уже не по-человечески.Лисицы с крокодилами почему-то не размножаются. Человек же видит КТО перед ним и понимает каковы будут последствия таких отношений. И сколько самовнушением не занимайся, если любви нет, не сможешь принять человека таким каков он есть. Если человек хамло, не надо надеяться на то, что сможешь его перевоспитать. Или еще вариантец. Говорят : "Насильно мил не будешь". Видимо не все слышали. Из кожи рвутся бедные, привязать к себе. А накой все это !?? Это ЧУЖОЙ человек и не надо его около себя оставлять. Одному нравится мучение , которое он сам себе организовал, но в чем виноваты те, кому он будет выносить мозг бесконечными жалобами ?