Мат Про задротов 80 уровня

1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#41
Roman, и подскажите как правильно научить отличать, а то у меня мой тоже бывает в сталкер и тд играет...
пс клавиатуру забирать, запрещать играть и тд, не советовать (
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#44
Anvary, со своим борюсь так - на домашнем компе ОС 7-ка, там есть родительский контроль, выстанавливается уровень очень низкий (к примеру пазлы, шахматы и т.д.). Ещё проще, я на учетку пароль поставил и все - комп только по праздникам. На "соньку" (плойку) - пароль на инет, контент, видео+музыка и игры. На iptv аналогично, завел юзверюя на stb с паролем. Одна проблема :( не могу запоролировать и органичить старенький dvd проигрыватель, телевизоры и центр. Не умеют они это.
По воспитанию ребенка.. минимизироваь свободное время, ето сложно, но можно. У меня старшой, уже ценит свое время и вместо того что бы сидеть за компом/сонькой, он бежит гулять на улицу.

А по теме, причем тут задРоты 80-го уровня? Чуть что сразу обвинять компы и игры :) Это от человека зависит, в данном случае на лицо девиантное поведение ребенка, ребенок не проводил грани между реальным и своим (виртуальным) миром.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#45
ит технологии сейчас неотъемлемая часть жизни современного человека. зачем все так жестко ограничивать? запретный плод, как известно , сладок. Также зачем заставлять учиться? нужно не заставлять а заинтересовать, и тогда будет результат. попробуйте взять фильмы того же дескавери, про космос, или например технику. если ребенок заинтересуется то и будет сам читать книги, или даже если увлечется теми же самыми фильмами, то это все пойдет ему на пользу. в игры тоже нужно играть ведь они дети, им это интересно, когда они еще успеют поиграть как не в детстве?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#46
ит технологии сейчас неотъемлемая часть жизни современного человека. зачем все так жестко ограничивать? запретный плод, как известно , сладок. Также зачем заставлять учиться? нужно не заставлять а заинтересовать, и тогда будет результат. попробуйте взять фильмы того же дескавери, про космос, или например технику. если ребенок заинтересуется то и будет сам читать книги, или даже если увлечется теми же самыми фильмами, то это все пойдет ему на пользу. в игры тоже нужно играть ведь они дети, им это интересно, когда они еще успеют поиграть как не в детстве?
Сколько тебе лет камрад?
антропологический интерес.......
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#47
Diz,капитан очевидность подсказывает мне то надо профиль глянуть, и там будет видно что 19
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#48
Diz,капитан очевидность подсказывает мне то надо профиль глянуть, и там будет видно что 19
я например, указывал хммм....кажись 1937...при очередной регистрации! :)
так что "профиль" очевиден только капитану ....
 

Вложения

  • 42.8 KB Просмотры: 11
7 Июн 2009
697
0
16
37
#50
А по теме, причем тут задРоты 80-го уровня? Чуть что сразу обвинять компы и игры :) Это от человека зависит, в данном случае на лицо девиантное поведение ребенка, ребенок не проводил грани между реальным и своим (виртуальным) миром.
Аналогично моему посту, я заметил что такой точки зрения придерживаются те кто сам частенько играет в видеоигры, а те кто далеки от компьютера и игр в частности, именно их (игры) и винят.

2 Диз, у меня нет детей, уже задумываюсь, но заводить еще рановато. Опережая Ваш вопрос - мне через неделю - 23.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#51
да интересные игры в которые реально тянет поиграть не час не два а полное погружение в мир, ну оооо чень редко выходят. Так что надо полюбить какой то жанр игр и боготворить его, ждать годами до выхода шедевра в своем роде. И тогда ни какие иные игры не нужны будут ;)
Фал 3 ждали 10 лет и ничего :hz:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#53
Так что надо полюбить какой то жанр игр и боготворить его, ждать годами до выхода шедевра в своем роде. И тогда ни какие иные игры не нужны будут
Мальчик дождался, мальчик полюбил свой жанр. Но что-то пошло не так, особенно в области права пользования клавиатурой.... Дело, конечно, не в том, какая это игра - Готика, или Сталкер.... да хоть "тетрис". Речь идет только о серьезной зависимости мальчика, перешедшей в крайнюю стадию. Причины всего этого, я думаю, только в родителях. Где-то, в какой-то момент они прощелкали отпрыска...
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#54
Всё рано или поздно теряет свой первоначальный блеск и шарм, перестаёт затягивать и увлекать и у любой истории рано или поздно есть свой конец.
Можно ограничивать сколько угодно, только вот толку от этого? пока человек не перейдёт грань, когда абсолютно любые действия становятся обыденными, а всё остальное можно предсказать с лёгкостью вот тогда и отпадает нужда в игре. И потом тупо надоедает жать одну и ту же кнопку повторяя одно и то же действо пусть и в разных пейзажах :hz: