Про любовь вопрос

18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#3
мне человек один спросил вот ты можешь объяснить что ты чувствуешь если любишь ))) я не смогла ничего ответить. просто подумала, Симпатия это не то, влечение это тоже не то, тоска это тоже не то,Симпатия может быть и к постороннему человеку, влечение к противоположному полу, Тоска, когда просто привыкаешь к кому то
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#5
Можно объяснить симпатию, можно объяснить привычку и страсть. А вот когда не можешь ничего объяснить, вот она - любовь))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Вопрос в "цене на билет", переходите уже на рыночные правила игры и не парьте ни себе, ни людям мозги %) Чем больше вы пудрите и себе и людям мозги, тем меньше у вас времени остается на, что-то действительно нужное и необходимое.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#7
Любовь есть, порой слишком многое надо пройти чтоб понять что такое любовь!

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

а когода ничего не можешь обяснить - тогда ты просто запутался в себе!
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#8
Насть) Привет)) Я рада такому вопросу)))

То что написано ниже будет это не про вас,конечно же) Это про меня))

Когда я чувствую легкость , спокойствие ,радость, желание отдавать! а не забирать и просить и тем более требовать)) Когда я чувствую,что с человеком я становлюсь лучше) Когда он видит меня такой)Вот она ЛЮБОВЬ))

привычка, страсть и влечение может действительно быть ,но это всё настолько эгоистично) Это привязанность)

Я желаю каждому испытать такое чувство)))Действительно мало объяснимо))Потому что объясняют мозги, а душе ничего и никому объяснять не нужно))

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

а.да)
и согласна с Атлантисом)

на мой взгляд) Нужно для себя понять либо ждешь свою любовь, либо выбераешь того ,кто симпатичен)) И уже живешь с ним , без сушки мозгов рожаешь детей и далее по сценарию)
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#10
Насть) Привет)) Я рада такому вопросу)))

То что написано ниже будет это не про вас,конечно же) Это про меня))

Когда я чувствую легкость , спокойствие ,радость, желание отдавать! а не забирать и просить и тем более требовать)) Когда я чувствую,что с человеком я становлюсь лучше) Когда он видит меня такой)Вот она ЛЮБОВЬ))

привычка, страсть и влечение может действительно быть ,но это всё настолько эгоистично) Это привязанность)

Я желаю каждому испытать такое чувство)))Действительно мало объяснимо))Потому что объясняют мозги, а душе ничего и никому объяснять не нужно))

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

а.да)
и согласна с Атлантисом)

на мой взгляд) Нужно для себя понять либо ждешь свою любовь, либо выбераешь того ,кто симпатичен)) И уже живешь с ним , без сушки мозгов рожаешь детей и далее по сценарию)
Говорят что в процессе ожидания любви и прынца)))) можно пару раз замуж выйти))))))
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#12
Насть) Привет)) Я рада такому вопросу)))

То что написано ниже будет это не про вас,конечно же) Это про меня))

Когда я чувствую легкость , спокойствие ,радость, желание отдавать! а не забирать и просить и тем более требовать)) Когда я чувствую,что с человеком я становлюсь лучше) Когда он видит меня такой)Вот она ЛЮБОВЬ))

привычка, страсть и влечение может действительно быть ,но это всё настолько эгоистично) Это привязанность)

Я желаю каждому испытать такое чувство)))Действительно мало объяснимо))Потому что объясняют мозги, а душе ничего и никому объяснять не нужно))


на мой взгляд) Нужно для себя понять либо ждешь свою любовь, либо выбераешь того ,кто симпатичен)) И уже живешь с ним , без сушки мозгов рожаешь детей и далее по сценарию)

вот я всегда думала, что можно полюбить в жизни один раз, но потом понимаю, ч то есть любовь в юношеском возрасте...потом уже переходящий и когда проживешь полжизни...Ты уже по взрослому смотришь на любовь
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#15
Она - Знаете, вы сильно-сильно похожи на моего третьего мужа..
Он - А сколько их у вас было?
Она - два...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#16
в 2000-х песня была с которой ВИА Гра поднялась высоко-высоко называлась "Попытка номер пять"... :)
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#17
а вот у меня сестра со со своим мужем 16 лет уже живут вместе и все у них ...тьфу...тьфу классно, вот думаю почему я дура никогда их не слушаю, особенно когда они говорят, Настен не суй рыльцо в это дерьмо