Про любовь вопрос

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#45
вот у меня и возник вопрос что такое любовь
и вы полагаете в следующий раз это поможет вам не ошибиться??
и как вы опредилили то в прошлый раз что это просто привычка?? раз смогли определится то скорее всего вы и сами знаете чем привычка от любви отличается... или вы думаете о той любви "как в кино"?? в жизни то все попроще... Рассуждать канеш можно бесконечно...
 
#47
любишь, любить-глагол, а значит обозначает действие, а не чувства....вот тоже где то прочла, но по сути-согласна :)

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

А чувства, лишь сподвигают человека на действия :)

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

А вообще, любишь или нет, что может быть проще понять это...если возникает вопрос, сомневаешься значит, следовательно это не любовь ))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#48
просто мне один человек сказал, что когда любишь то невозможно сказать что ты чувствуешь
ну может не совсем так, все равно человек то способен (ну если не дундук) описать что с ним происходит, но это эмоции... скорее можно сказать что это сопутствующее что то...
 
#50
ну может не совсем так, все равно человек то способен (ну если не дундук) описать что с ним происходит, но это эмоции... скорее можно сказать что это сопутствующее что то...

надо ничего не чувствуя сразу спать. потом будет и любовь, если глагол спать будет твердым, положительным и качественным :hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#51
надо ничего не чувствуя сразу спать. потом будет и любовь, если глагол спать будет твердым, положительным и качественным :hz:
ойойой :grin: сам то поди со цветочками, в окна лез и до поцелуя первого жинку свою гулял трепетно
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#52
любовь...ах эта любовь......это когда хочешь давать человеку тепло, заботу, ласку и внимание, хочешь засыпать и просыпаться в его руках, когда нет безразличия в отношениях...может так...мне кажется....я с мужем уже как 8 лет вместе (4 до брака и 4 года в браке) и я не знаю как объяснить эту самую любовь....я знаю одно - что самая сильная любовь - это любовь матери к ребенку, тут уж придется мужчине подвинуться. Став мамой - это я поняла...эту любовь я могу описать, а вот к мужчине. Из опыта 8 лет совместной жизни не дать ответ..... может прожив 30-40 лет смогу дать ответ.....
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#54
любовь...ах эта любовь......это когда хочешь давать человеку тепло, заботу, ласку и внимание, хочешь засыпать и просыпаться в его руках, когда нет безразличия в отношениях...может так...мне кажется....я с мужем уже как 8 лет вместе (4 до брака и 4 года в браке) и я не знаю как объяснить эту самую любовь....я знаю одно - что самая сильная любовь - это любовь матери к ребенку, тут уж придется мужчине подвинуться. Став мамой - это я поняла...эту любовь я могу описать, а вот к мужчине. Из опыта 8 лет совместной жизни не дать ответ..... может прожив 30-40 лет смогу дать ответ.....
Да материнская любовь это сильно, но есть матери , которые отказываются от детей, которые бросают детей, или есть даже которые могут убить!!!!! или она так любила своего ребенка, что убила?

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Имена, ники, фото в студию ))) А то у меня провалы в памяти )))
Денчик в зеркало посмотри)
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#57
Настена, я не понимаю таких матерей! убить, бить, отказываться! хуже животных!!!
я тоже не понимаю, носить под сердцем 9 месяцев и отказаться или убить, Или бывает что злость срывают, или когда с мужем разошлись обиду отыгрывают на ребенке, Я всегда говорила, что женщина прежде всего рожает для себя
 
29 Май 2012
512
0
16
#59
Любовь...не как не описать её нужно чувствовать...она должна не на словах быть, а проявляться в твоих поступках...
Можно тысячу и один раз сказать "Я теюя люблю!", а можно просто молча посмотреть в глаза и человек все поймет.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#60
Любовь...не как не описать её нужно чувствовать...она должна не на словах быть, а проявляться в твоих поступках...
Можно тысячу и один раз сказать "Я теюя люблю!", а можно просто молча посмотреть в глаза и человек все поймет.
+1005000