Про любовь...

24 Янв 2012
117
0
16
#42
Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, называйте их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете.
 
10 Сен 2012
62
0
6
#43
А если я не знаю, что такое любовь? Ну нет любви и не было... Есть лишь физическое влечение и моральное удовлетворение - Меня любят, холят, лелеют и этого мне достаточно.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#44
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
62
0
6
#45
Ну... думаю, что любит - по крайней мере говорит так, заботится... И взгляд такой... особый.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#46
сразу вспомнилось как-то давныыыыым-давно забираю младшего брата из сада, и решил спросить
-тебе нравится какаянить девочка?
-нет, но я нравлюсь одной
-почему ты так решил?
- она на меня вот таааааааак сёня посмотрела (при этом он сильно сильно раскрыл глаза)
:grin:
Меня любят, холят, лелеют и этого мне достаточно.
ну а это выглядит как эгоизм
"меня любят, а я позволяю"
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#47
А если я не знаю, что такое любовь? Ну нет любви и не было... Есть лишь физическое влечение и моральное удовлетворение - Меня любят, холят, лелеют и этого мне достаточно.
ммм....прям как у животных а не как у человека разумного....разве так может быть? рядом тот кто кормит, поит, по шерстке гладит, я ему за это промурлыкаю, грациозно погоняюсь за мухой по комнате... я думаю так думает моя кошка обо мне....по тому как кошки привыкают не к хозяину а к месту....бывает же такое...
 
29 Май 2012
512
0
16
#48
Ну... думаю, что любит - по крайней мере говорит так, заботится... И взгляд такой... особый.
сказать можно многое, поступки показывают отношения человека к тебе... именно заботиться не отвернеться в самый сложный момент жизни, и не заставит страдать....

Ну нет любви и не было... Есть лишь физическое влечение и моральное удовлетворение - Меня любят, холят, лелеют и этого мне достаточно.
А вы говорили это вашему мужу/м.ч?
И что вы отвечаете когда целуя вас он шепчет "Люблю тебя"????
Ну не понимаю я таких отношений мне кажеться нет у них светлого будущего....
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#51
Лимонка,после одной Вашей созданной темы)))) я выражаю свое мнение...на это имею право)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
А если я не знаю, что такое любовь? Ну нет любви и не было... Есть лишь физическое влечение и моральное удовлетворение - Меня любят, холят, лелеют и этого мне достаточно.
есть такие люди,ага.Но мне таких людей жалко.А некоторые им даже завидуют
 
28 Окт 2011
872
1
18
#53
А некоторые им даже завидуют
А чему там можно завидовать? Согласна, мне тоже таких жалко, но если девочке хорошо - то норм, только потом, обернувшись, посмотрев на прожитые годы вот таким вот образом...Наверно задуматься стоит сейчас:) Хотя личное дело каждого.
 
29 Май 2012
512
0
16
#54
после одной Вашей созданной темы))))
Ну давайте в 100500 раз поговорим об этом...тема закрыта и забыта...неужели вы думаете, что у меня так плохо с головой и я решила наити мужу любовницу?...
Ладно забыли, доказывать вам что то и оправдываться перед вами я не буду...пусть каждый останиться при своем мнении ))))
 
25 Сен 2011
355
0
16
#55
А мне нравится Евтушенко, а все уже не нравится.
вообще, сколько раз в неделю надо заниматься любовью, чтобы понять, что она есть :friends:
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#57
Тогда мужчина рванулся в сторону электрички, пытаясь как-то её задержать. Но было уже поздно. Электричка неслась на всех парах, унося последние надежды на освобождение. Поняв это, мужчина остановился. После секундной паузы он обнял свою женщину, прижав рукой её голову к своей груди… Так они и стояли, пока электричка не унесла их в вечность…

Люди долго обсуждали этот случай. Нашлись и те, которые осуждали мужчину, говоря, мол, остались дети, хоть не маленькие, но всё же. Он, якобы, должен был о них подумать.
ой-ли ради нее:no:....а не ради себя...дабы не страдать и не жить без нее....ушла бы одна, не простил бы себе, что помочь не смог...поэтому сделал для себя легче..:\"\":
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#58
.неужели вы думаете, что у меня так плохо с головой и я решила наити мужу любовницу?...
точно так я и думаю...чтобы сбагрить мужа))) и свободно встречаться с другим )))мне по фигу до Вас...но неприязнь к Вам выросла после того как Вы это сделали...Вы же так нас убеждали, что у Вас все хорошо с мужем)))) Вы открыли даже тему, чтобы все обсудили Вашего мужа...а Вас при этом не трогать ?))) Я не прошу Вас мне что то доказывать...Мое мнение о Вас более жесткое, а это я так...в мягкой форме)))