Пушинка

#41
У меня копейки были, 400 рублей (типа за такси туда-обратно)))), я вообще шутки ради в суде об этом упомянула. Но учитывая то, что взыскивали это судебные приставы, то, думаю, Пушинке это стоило дороже.
:lol::lol::lol: то думал....
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#42
Мне на работе неплохо платят, так что снятие денег за потраченное время это для меня был эксперимент, а не цель. Может, если бы брала отгулы из-за суда, тогда да, были бы копии заявлений работодателю и прочие доказательства, и можно было бы снять денег, а так. .. смысл время тратить?
 
2 Дек 2012
11
0
1
#43
А мне "Пушинка" обещала сегодня канализацию отключить ,которой нет,вот так они дома знают которые обслуживают.Ничего не делают.И платить не будем.Соседка уже не один суд выиграла.
 
#44
"Пушинку" мы тоже знаем, пол зимы за ними ходили чтобы они почистили крышу от снега, даже после того как на машины упал снег и повредил их, они не почистили, и даже на место произошедшего не приехали. А во суммы. в счета от них ростут и ростут.
 
#45
Вообще удивляюсь как они остались,их должны были прикрыть ещё в мае прошлого года.Работают одни родственники,рабочим зарплату не платят,только в карман бабло ложат.
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#46
Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус!
Народ открою страшную тайну МОЖНО ВЫБИРАТЬ УК)) Или переходить на ТСЖ (что экономит кучу бабла и гарантирует качество)!!!! Но в Салехард город извращенцев) Их имеют, а они терпят и получают удовольствие