Салехард Пятница 13-е! НК Вавилон! АК-47!

23 Ноя 2011
603
0
16
36
#82
Если приедут Баста или Гуф тогда точно народ повалит!!! Как бы 2 концерта не пришлось делать!!!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#83
))))

нууу смысловая нагрузка та же :roll:

Ты иди песни разучивай уже, времени мало осталось
ну это нормальная песня) мне деука одна включала, я даже проникся...:grin:

щас скачаю себе альбомчик и будем Вите подпевать:grin:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

гуф умер:grin:
 
18 Окт 2011
293
0
16
#87
ну это нормальная песня) мне деука одна включала, я даже проникся...:grin:

щас скачаю себе альбомчик и будем Вите подпевать:grin:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------


гуф умер:grin:
правда?...про Гуфа
 
#90
"Кирпичи", конечно, тяжелы.... Но что-то о них давно уже ничего не слышно! Да и первые альбомы не сравняться с тем, что они делали последнее время! Вот на счет Noiz MC я бы подумал! Но пока не понятен спрос на него в СХД
отчего ж? http://kirpichi.ru/blog/
активно гастролируют...в прошлом году выпустили новый альбом + сольник "Царя" Васина...:\"\":
з.ы. а че на счет других звезд Ютуба- Обломова или Стрыкало? :good:

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Школота оденет футболки 228 и пойдет трясти своими прокуренными мозгами с ягуаром в руках :ugar:
так то тама вход с 18-ти лет...:no:
 
#91
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#93
#99
Рэп-артист)

---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ----------

tleubaev, зашебись !! а чё перенесли ???
У них там какие то заморочки с гастролями + они учавствуют в съемках фильма, вместе Бастой и всей командой газгольдера, поэтому извинились и попросили сдвинуть сроки!