Салехард Пятница 13-е! НК Вавилон! АК-47!

19 Май 2010
3,378
0
36
37
tleubaev, я вспоминаю приезд смыслюглюков (этой зимой) было шикарно...

привезите их, хоть 3 хоть 5 тыс. рубасов за концерт... не знаю как остальные я пойду...
 
Последнее редактирование:
На мероприятии не был ибо не мое это направление. Но всем "критикам" одно замечание: сделайте свое, сделайте лучше, хватит п...здеть. Не нравится - не ходите. Я, например, не ходил. И на смысловые глюки, упомянутые выше, тоже не пойду (они, кстати, не давно играли), но это не значит, что они отстой. Народ, для Вас что-то делают, а Вы скулите. Научите оргонизаторов, как им работать. За слова отвечать нужно уметь.
ЧЕ Гевары кухонные...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
ЧЕловек, в следующий раз когда решу свое мнение высказать спрошу разрешение, ОК?
 
floset, По Конституции у нас свобода слова. Так что не ОК. Я не цензор. По моему мнению смысловые глюки - это попса. А Вам они нравятся, если мыслить Вашими категориями я должен Вас застебать. "Фи, как можно эту муйню слушать? Вот БашлаЧЕв и Непомнящий - это творцы". Но эта фраза была бы глупой.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Арганизатор молодцоМ!!!! каму не нравится мимо проХодиМ)
с чего это я должен проходить мимо? я заплатил свои деньги, и мне не понравилось как и двум моим друзьям сидевшим рядом, так почему я должен проходить мимо?

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

tleubaev,я не нытик, я выше сказал что мне не понравилось!
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
По моему мнению смысловые глюки - это попса. А Вам они нравятся, если мыслить Вашими категориями я должен Вас застебать.
попробуй...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

ЭлекТРОША, ты бы такими словами не раскидывался, а то бобо потом попа будет, не угроза совет практически дружеский...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Vladik, видимо в крупных городах уже опростоволосились... следующие гастроли в Шурышкары да Аксарку... :grin:
 
Чуваки хватит ссориться! И называть наш край дырой!) Есть места намного печальней....
Да нормально все было! Концерт не задержали, ребята отработали ровно! Не звиздили...общались со зрителями...провели импровизированную автографсессию...